РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Человек-паук: Вдали от дома (2019) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Человек-паук: Вдали от дома (2019)
КП: 7.41
imdb: 7.4

Человек-паук: Вдали от дома (2019) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Человек-паук: Вдали от дома скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Питеру Паркеру вновь предстоит сразиться со злом для сохранения покоя в мире. Он отправляется со своими друзьями в путешествие по Европе в надежде отдохнуть от обыденной жизни. Он даже оставил свой геройский костюм дома, чтобы не впутываться ни в какие истории. Однако летние каникулы придется провести совсем не по плану.
В мире происходят загадочные стихийные бедствия и ужасающие разрушение по всему континенту. Питер заподозрил, что происходит это с чьей-то помощью и не смог не вмешаться.
В ходе фильма у Человека-Паука появляется новый костюм черно-красной расцветки. Костюм имеет не только симпатичный дизайн, но и дополнительную броню.
О помощи его просит Ник Фьюри, который и натолкнул его на мысль о таинственных существах, вызывающих хаос.
Фьюри и его помощница Мария Хилл выясняют, что все это устраивают Элементали – духи стихии. Один управляет Водой, второй – Песком, а третий – Огнем. Первый Элементал, с которым предстоит сразиться Питеру, появляется из воды. Он называет себя Гидроменом. Появляется он в Венеции, Человек-Паук отчаянно борется с ним, но ему не удается одержать победу.
Питер вынужден обратиться к Мистерио – мастеру иллюзий Квентину Беку, потому что тот очень хорошо разбирается в этих существах. Мистерео единственных, кто хорошо разбирается в Элементалах, и знает их слабые стороны. Он тоже заинтересован в безопасности человечества.

Питер и Мистерео объединяют свои силы против зла. Однако их сотрудничество приводит к неожиданному повороту. Мистерео имеет собственные планы по отношению к Человеку-пауку, что мешает их мирному согласию.
Питеру и его команде предстоит побывать не только в Венеции, но еще и в Праге, Лондоне, Либерце. Ряд основных событий развивается в Нью-Йорке.
Также в фильме есть романтическая линия Питера Паркера и Мишель «Эм-Джей» Джонс, которая является одноклассницей Питера. Их отношения зарождаются еще в начале фильма, в Венеции. Упоминаются и события о тетушке Мэй и Хэппи Хогане – помощнике Тома Старка, который пытается флиртовать с тетушкой. Практически все друзья Питера промелькнут в сценах фильма. Флэш Томпсон будет высмеивать своего доброго друга, создавая юмористические моменты в фильме.
Фильм планирует выйти в прокат 4 июля 2019 года. Картина выходит в прокат сразу позже фильма «Мстители 4». Развернутые события являются продолжением данного эпизода, где Питер Паркер выступает главным героем. Человек-паук: Вдали от дома смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки