РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Рокетмен (2019) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Рокетмен (2019)
КП: 7.13
imdb: 7.3

Рокетмен (2019) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Рокетмен скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Как попасть на вершину музыкального Олимпа? Биографический фильм легендарного музыканта - рок-звезды Элтона Джона.
Однажды проснувшись знаменитым, можно ли уже не думать о трудностях в жизни? Позже того, как судьба посылает испытания, проверяя на прочность и выносливость, а затем испытывает славой и богатством. Музыкальная индустрия это тяжелая машина, механизмы которой ломают судьбы талантливых исполнителей. Но это и та волшебная колесница, которая способна выбросить на пик популярности в один клик.
Талантливыми и гениальными рождаются упрямые и настойчивые, именно таким и был Реджинальд с раннего детства. Абсолютный слух обнаружился у юного вундеркинда с четырех лет, когда способность воспроизводить любую мелодию и великолепная игра на фортепиано, привели Дуайта в Королевскую консерваторию к 11 годам. А спустя пару лет уже была организована группа музыкантов и первые успешные выступления радовали сверстников, посетителей паба.
Именно в консерватории проходило становление начинающего музыканта, когда развелись родители, и жизнь приобрела оттенок самостоятельности и устойчивое противопоставление себя миру. Яркий и неутомимый подросток превращается в профессионального музыканта, покорившего вершины музыкального Олимпа.

Смотреть Рокетмен фильм 2019 в хорошем качестве. Возможно недостаточное участие в жизни ребенка отца - военного командира в раннем детстве, подавление и игнорирование интересов, привели к созданию устойчивого сценического образа гения музыки. Поднимаясь по ступеням славы, удивлял своими нестандартными сценическими образами и яркими костюмами, эксцентричными нарядами и аксессуарами, перьями и блестками, атласными рубашками, короткими шортами и оголенным торсом, невероятной формы головные уборы. И очки в стиле Элтона Джона – круглые, замысловатые с розовыми стеклами. Демонстрация гламурной экстравагантности костюмов является своеобразным протестом против строгости отца в раннем детстве.
Джон противостоял стандартному мышлению и поведению, постоянно развивался и экспериментировал. Головокружительный успех и признание привели его однажды к наркотикам и алкоголю, признанию в бисексуальности. Жизнь наполнялась яркими концертами, аншлагами, скандалами и потрясениями, полетами на личном самолете, записями очередных успешных пластинок и дисков. Постоянное движение и яркие события, встречи со знаменитостями мирового уровня. Предложения сыпались со всех сторон – вечерние ток-шоу и рок-опера, миллионные контракты на пике карьеры музыканта, которому не исполнилось и тридцати лет.
Высокие награды и рекордные продажи альбомов, разве предполагал юный вундеркинд, проваливший несколько прослушиваний в начале карьеры, что жизнь наградит за труды так щедро на невероятные события по пути к славе Рокетмен смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки