РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Кладбище домашних животных (2019) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Кладбище домашних животных (2019)
КП: 5.68
imdb: 5.7

Кладбище домашних животных (2019) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Кладбище домашних животных скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Семья врача Луиса Крида (Жена и двое детей), решают сменить обстановку и переехать из пыльного и шумного Чикаго, в небольшой городок рядом с природой и лесом в новый дом. Все было замечательно, семейство подружилось с новым соседом Джадем Крэндалом.
Джадд Крендалл – сосед, был человеком в возрасте, всю жизнь он прожил в этом небольшом городе и знал все легенды и поверья данного места. В одних из теплых летних дней сосед рассказал, что за тропа проходит рядом с их домом и даже предложил всем вместе по ней прогуляться. Тропа оказалась дорогой, ведущей к кладбищу животных, дети со всего города хоронили там своих любимцев. Этот фактор совсем был не по душе Рейчел жене Луиса, с детства она боялась мертвых и места их захоронения, это было связано с детской травмой, смертью сестры Рейчел.
Спустя некоторое вpeмя позже этого случая на новой работе Луиса Крида, случилась трагедия, погиб один из учеников. Перед смертью произошло нечто странное ученик, произнес слова «кладбище за вашим домом». Луис ничего не понял, и не стал акцентировать на этом свое внимание, но в эту же ночь к нему приходит призрак ученика и умоляет не заходить вглубь леса за кладбищем.
Рейчел хочет отдохнуть от этого места и решает уехать с детьми навестить свою маму. В отсутствие жены и детей, случается еще одна трагедия, любимый кот дочери Луиса выбегает на дорогу и его сбивает на смерть грузовик. Луис знает, как сильно его дочурка любит этого кота и понимает, что её это очень расстроит.

Смотреть бесплатно Кладбище домашних животных фильм 2019 в хорошем качестве. Джад видя беспокойство и переживания мужчины, и понимая, как сильно девочка расстроиться, советует похоронить кота на кладбище индейцев. Луис похоронил тело кота, как ему сказал сделать Джад. Утром мужчина обнаружил совершенно живого кота на пороге, но животное изменилось из милого пушистого кота, он превратился в зловонного, агрессивного зверя, опасного для ребенка.
Цепочка трагических событий не прекращается, спустя еще какое-то вpeмя. Сына Луиса сбивает на смерть машина. Мужчина не может смириться с утратой. Джад решивший хоть как то утешить мужчину, рассказывает как, когда то много лет назад, отец потерял своего сына Тимми на войне, он решил воскресить сына и отнес его тело на кладбище индейцев, сын возродился, но это был уже не Тимми, отец убил своего сына и покончил с собой.
Луис не может принять смерть сына и рассказы Джада его не в силах остановить, он отсылает жену с дочерью к бабушке, чтобы перехоронить сына на кладбище индейцев. План удался и Гаджа, (сын Луиса) воскрешает одержимый злом, пока Луис спал, сын вернулся домой взял скальпель отца и отправился убивать. Гаджа убил соседа и мать, которая из-за плохого предчувствия решила вернуться.
Луис наконец-то понимает, какую ошибку он совершил, он решает сжечь сына и кота. Позже всего, что произошло Луис, хоронит свою жену на кладбище индейцев, он верит, что она вернется прежней, так как погибла совсем недавно. Эта была позжедняя ошибка Луиса, Рейчел ожила, вернулась домой и убила своего мужа… Кладбище домашних животных смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки