Стекло (2019) смотреть онлайн

Стекло
Дата выхода: 17 января 2019 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: -
Режиссер: М. Найт Шьямалан
В ролях: Брюс Уиллис, Аня Тейлор-Джой, Джеймс МакЭвой, Сэмюэл Л. Джексон, Сара Полсон, Люк Кирби, Спенсер Трит Кларк
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Стекло (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Стекло»

В начале фильма мы имеем возможность познакомиться с доктором Эли Стейпл – психиатром. Она работает с одной из разновидностей психического расстройства человека, такой - как мания величия. У неё есть трое основных пациентов, которые внушили себе, что имеют сверхъестественные способности как герои комиксов. Девид Дан – позже крушения поезда единственный остался в живых, теперь он уверен, что видит грехи людей, прикасаясь к ним любым образом, и обладает нечеловеческой силой с легкостью гнет сталь.
Кевин или Сплит – уникален тем, что в нем определено двадцать четыре личности, которые живут в одном теле и проявляют себя в разной позжедовательности и какая из личностей с нами сейчас каждый раз нужно разбираться. Третий пациент, Элайджо Прайс, который называет себя Мистер Стекло – имеет очень тонкие кости, из-за чего у него было девяносто три перелома, но ко всему он имеет необычайно высокий уровень IQ и считает себя сверхчеловеком, что явно отличает его от всех других душевнобольных.

Смотреть Стекло фильм 2019 бесплатно в хорошем качестве. Эти пациенты выпали из реальной жизни. Психиатру удалось разработать эффективное лечение, чтобы вылечить их психическое расстройство. Использую лечение светом, на Кевине, его различные личности вышли наружу. Психиатр убедилась, что у него действительно много личностей, начиная от скромных и спокойных, до яростных и ужасающих своей агрессией.

Проводя данный эксперимент, об этом узнает один из её пациентов, мистер Стекло. Он решает удостовериться в слухах, что у Сплита разные личности и заодно воспользоваться одной из них. Мистер Стекло хочет выпустить зверя, который находится в Сплите, ведь он обладает нечеловеческими возможности и с легкостью может выбраться их психиатрической клиники, где они сейчас находят. Также зверь может освободить его и Девида, и показать всему миру, что они действительно существуют, люди со сверхъестественными, нечеловеческими способностями. Веря в свои силы и то, что они часть чего-то большего, они решаются сражаться за сломленных и доказать доктору, что она ошибается, что они душевно больные.
Объединившись, во главе с мистером Стекло, эта тройка выбирается на улицы города, наводя страх на окружающих. Элайджо уверен, что Сплит послан в наш мир как ангел мститель, и он сможет восстановить справедливость, но это будет не так легко. Будет явно много жертв на пути к достижению цели, ведь у мистера Стекло свои планы на этих психически неуравновешенных личностей.
Отзывы