Гуль 1 сезон все серии

Гуль
Дата выхода: 2018 года
Страна: Индия
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 44 мин.
Режиссер: Патрик Грэхэм
В ролях: Манав Каул, Радхика Апте, Рохит Патхак, Ратнабали Бхаттачарджи, Сунил Сони, Kailash Kumar, Harry Parmar
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Гуль все серии подряд

Про что сериал «Гуль» Lostfilm

В будущем, когда противостояние между религиозными течениями привела к кризису в Индии, а терроризм стал угрожать национальной безопасности, правительство ужесточило законы и усилило борьбу с инакомыслием. Мусульман причислили к террористам, поэтому закрывались их школы, сжигались учебники и другая литература, а все, кто пытался сохранить знания, или же оказывал сопротивление, беспощадно уничтожались. Многие мусульмане под воздействием пропаганды служили интересам существующей власти, и Нида Рахим была из их числа. Она верила, что терроризм можно победить карательными методами, поэтому поступила в академию государственной безопасности, и стала одним из лучших курсантов. Мусульманам не доверяли и у них не было перспектив в этой системе, однако Рахим смогла отличиться и стать героем.

Отец Ниды, Шанавас, работал учителем, и дочь прекрасно знала, что он укрывает дома книги, а во вpeмя уроков дает своим ученикам запрещенные знания, поэтому однажды она предала отца. Нида была уверена в справедливости системы, поэтому думала, что с ним проведут разъяснительную беседу и отпустят, но Шанаваса арестовали и он исчез в тюремных застенках. Это не сломило веру девушки в ее идеалы, и однажды ей представился случай в очередной раз доказать свою преданность системе.

Одной из самых многочисленных террористических организаций в Индии считалась «Объединенный народный фронт», руководимая неким Али Саидом. Спецслужбам никак не удавалось поймать лидера боевиков, но однажды Али Саид сам сдался. Сотрудников спецслужб не насторожило, что террорист сдался без боя на пике своего могущества. Кроме того, во вpeмя его поимки бойцы спецподразделения обнаружили место массовой казни, которое носило характер какой-то церемонии или жертвоприношения, но это так же никого не смутило. Никто не мог подумать, что Али Саид сдался, преследуя свою цель, и террориста направили в секретный центр допросов «Мегдот 31», в котором содержались самые опасные диссиденты и бойцы сопротивления.

В этом центре служило всего 11 охранников, но все они были специалистами по пыткам. Им нужно было принудить Али Саида признаться в террористической деятельности, принудить его сдать своих товарищей, позже чего его собирались казнить. Неожиданно для всех процедуру дознания начальник центра допросов подполковник Синила Дахун поручил курсанту Ниде Рахим, хотя она даже не окончила академию. Девушка думала, что готова к этой миссии, но во вpeмя допроса выяснилось, что перед ней не просто террорист, а исчадие ада… Гуль 1 сезон все серии.
Отзывы