Второй шанс все серии

Второй шанс
Дата выхода: 2016 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 42 мин.
В ролях: Роберт Казински, Дилшад Вадсариа, Адхир Кальян, Сиэра Браво, Ванесса Ленгиз, Тим ДиКей, Скотт Менвиль
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Второй шанс все серии подряд

Про что сериал «Второй шанс» Lostfilm

За 30 лет службы шерифом Джеймс Притчерд поймал многих преступников, и навел порядок в своем районе, и все потому, что он никогда не придерживался правил, а зачастую и нарушал закон, но поступал он так не в корыстных целях, а для борьбы с преступностью. Нередко Джеймс действовал слишком жестко, и однажды его уволили за запугивание свидетелей и подделку улик. Притчерд и раньше любил выпить, а позже увольнения он и вовсе ни в чем себе не отказывал, наслаждаясь жизнью с проституткой по имени Беттина. Когда Джеймсу исполнилось 75 лет, он погиб при загадочных обстоятельствах, по крайней мере убийцы сделали все возможное, чтобы полиция так думала.

Все произошло в доме его сына Дюваля, который так же служил в полиции, но строго придерживался буквы закона, поэтому позжедние полгода никак не мог призвать к ответственности членов банды грабителей банков. Дома Дюваль хранил кое-какие важные документы по этому делу, и преступники проникли в дом, чтобы похитить их. В это вpeмя Джеймс ночевал у сына, и стал свидетелем преступления. Бывший шериф попытался остановить налетчиков, однако силы были не равны, и его убили, сбросив с моста в реку. На этом история бравого шерифа могла закончиться, если бы молодому ученому Отто Гудвину не удалось создать аппарат, воскрешавший живые организмы.

Благодаря своим изобретениям, Отто был очень богатым человеком, и владел корпорацией «Зеркальные технологии», но это не помогло ему спасти сестру Мэри, которая умирала от рака. Никакие препараты и лечения ей не помогали, поэтому ученый готов был ее воскресить. Времени для испытаний практически не оставалось, но первоначальные исследования и опыты с рыбами дали положительный эффект, поэтому ученый решил сразу же перейти к оживлению людей. Ему удалось похитить труп шерифа, и не только оживить его, но и омолодить. С этого момента молодой и сильный Притчерд мог снова заняться любимым делом, и, отлавливая преступников, наслаждаться жизнью… Второй шанс все серии.
Отзывы