РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Сама жизнь (2018) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Сама жизнь (2018)
КП: 7.66
imdb: 6.9

Сама жизнь (2018) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Сама жизнь скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Эбби не особо везло в жизни. Позже того, как родители погибли в автомобильной катастрофе, ее опекуном стал дядя Джо, который оказался извращенцем. До 15 лет он издевался над племянницей. пока Эбби не купила пистолет, и не прострелила ему ногу. Во вpeмя учебы в колледже Эбби познакомилась с Уиллом Демпси, и ее жизнь изменилась. Между молодыми людьми начался роман, и вскоре влюбленные узаконили свои отношения. Эбби забеременела, и это были самые счастливые месяцы ее жизни, но ей не суждено было увидеть своего ребенка. Как-то раз они с Уиллом шли по улице, и Эбби так увлеклась общением, что вышла на проезжую часть, и в этот момент ее сбил автобус. Трагедии можно было избежать, если бы водителя автобуса в этот момент не отвлек маленький мальчик по имени Родриго, который приехал в Нью-Йорк со своими родителями Хавьером и Изабель из Испании.

От удара Эбби погибла, однако ее дочь, которую супруги собирались назвать Дилан еще до ее рождения, выжила. Уилл впал в сильную депрессию, и отказывался верить в гибель жены, хотя трагедия произошла на его глазах. Он внушил себе, что чем-то не угодил Эбби, и она ушла вместе с дочерью. Три месяца, проведенные Уиллом в психиатрической клинике, не очень ему помогли, поэтому позже выписки его обязали пройти курс терапии у опытного психиатра, доктора Моррис. Она пыталась объяснить Уиллу, что его дочь выжила, и позже курса терапии он сможет увидеть девочку, однако Демпси так и не смог справиться с психическим расстройством, и однажды застрелился прямо во вpeмя сеанса.

Дилан росла с твердой уверенностью, что ее преследует злой рок. Свою мать она не помнила, ее отец покончил с собой, когда девочке было полгода, а потом позжедовали смерти бабушки и любимой собаки. Воспитанием Эбби занялся ее дедушка Ирвин. Он жалел внучку, поэтому Эбби выросла агрессивной и разбалованной, но у нее появился шанс измениться, когда случайно она встретила Родриго, того самого, который, будучи ребенком, непроизвольно стал причиной гибели ее матери… Сама жизнь смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки