Время не остановить 1 сезон все серии

Время не остановить
Дата выхода: 2018 года
Страна: Бразилия
В качестве: HD 720 / 1080
Время: -
В ролях: Рафаэла Манделли, Клео Пирес, Кристиане Торлони, Фелипе Симас, Милтон Гонсалвеш, Люси Рамос, Эва Вилма
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Время не остановить все серии подряд

Про что сериал «Время не остановить» Lostfilm

События, произошедшие в 1886 году, нашли свое продолжение спустя более 100 лет. На отдаленной территории, семья Мачадо славится богатыми фамильными землями. На их территории добывают различные полезные ископаемые, что дает Мачадо возможность достойного существования. Глава семьи занимается покупкой иностранных земель, увеличивая состояние своего рода. Однажды, он стал свидетелем того, как один наглец проявил неуважение к его дочери на его земле. И это в преддверии бала, на котором он собирался представить свою дочь обществу.
Спустя несколько недель, семья Мачадо отправляется в дальнее плавание на самом величественном и безопасном корабле. Произошла авария и все, кто был на корабле, затонули среди океанского холода. С момента крушения прошло 132 года, и айсберг, в который вмерз корабль, вынесло к берегу. Серфер, находившийся в то вpeмя в воде, заметил девушку, которая была заледеневшая. Это необъяснимо, но девушка, потерпевшая аварию на корабле 132 года назад, осталась жива, как и многие другие пассажиры «Альбатроса».

Сан-Паулу, 19 век. Империя влиятельной бразильской династии Мачадо находится на первом месте среди богатейших семей. В их владениях многочисленные рудники и золотодобывающие шахты, сотни рабов и огромные территории плодородных земель. За счет драгоценных металлов и полезных ископаемых семья стабильно пополняет запасы богатства, а объединив капитал с семьей кофейного магната, они станут богатейшими людьми материка. С этой целью Мачадо планируют подготовку к свадьбе, где двое юных наследников скрепят союз между монополиями. Перед самым важным событием семейство приобретает роскошный корабль, на котором планирует провести несколько недель в открытом океане.

Смотреть бесплатно Вpeмя не остановить сериал в хорошем качестве. Но из них не предполагал, что обыкновенное морское путешествие затянется на сотню лет. Оставив хлопоты на многочисленных слуг, богачи едут в порт, предвкушая отдых среди морских волн. Позже отплытия судно недолго находилось на морской поверхности: жуткий шторм утянул корабль вместе с экипажем в самый эпицентр разбушевавшейся стихии. Поиски пропавших так и не увенчались успехом, и лишь спустя долгих 132 года экспедиция исследователей обнаруживает у берегов Бразилии странный айсберг, несущийся к суше с бешеной скоростью. Огромный ледник может нанести существенный ущерб прибрежной территории, но удивлению команды спасателей не было предела, когда среди расколтых льдов они обнаружили замороженную группу людей. Ими оказались исчезнувшие в прошлом столетии богачи Сабино, выжившие благодаря заморозке. Оттаявшим несчастным предстоит смириться с условиями проживания в таинственном новом мире, где полно пугающих технологических новинок, непонятных гаджетов и современных традиций. Но самое ужасное в новой обстановке - современные люди благополучно обходятся без рабов. Время не остановить 1 сезон все серии.
Отзывы