Чумовые тётки все серии

Чумовые тётки
Дата выхода: 2011 года
Страна: Германия
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 22 мин.
Режиссер: Марко Мусиенко
В ролях: Мартина Хилл, Майкл Краббе, Пегги Лукац, Марк Беньямин Пух, Клаус Дитер Клаусницер, Матиас Дойтельмозер, Анна Шефер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Чумовые тётки все серии подряд

Про что сериал «Чумовые тётки» Lostfilm

Мартина Хилл представляет зрителю серию забавных скетчей, где каждый раз предстает в образе удивительно безумной женщины. Каждый новый выпуск это череда жизненных эскизов, которые могут случиться с каждым. Героини, в исполнении Мартины, это всегда яркие и находчивые женщины, попадающие в самые забавные ситуации, выпутываясь из которых, доставляют неподдельный восторг ценителям комедийных скетч-шоу. Каждая комедийная зарисовка, это тонкий юмор, который иногда граничит с абсурдом.
Мартина Хилл способна преобразить самую сложную жизненную ситуацию, и превратить ее в забавный случай. Ей удаются самые разные образы женщин, поэтому любой зритель сможет найти для себя что-то знакомое, что не может не радовать. Повседневный реализм в тандеме с неподражаемым юмором, дает возможность расслабиться и погрузиться в комедийный мир Мартины Хилл и героинь ее скетч-шоу, цель которого растворить устоявшиеся стереотипы о женщинах. Чумовые тётки все серии.
Отзывы