Седьмой хранитель 1 сезон все серии

Седьмой хранитель
Дата выхода: 2018 года
Страна: Бразилия
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин.
Режиссер: Рожериу Гомеш
В ролях: Марина Руй Барбоза, Бруну Галиассу, Лилия Кабрал, Тони Рамос, Флавия Алессандра, Марселлу Новаес, Маркус Карузо
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Седьмой хранитель 2 сезон

Про что сериал «Седьмой хранитель» Lostfilm

Жизнь провинциального городка Сьерра-Азул спокойна и размеренна. Это место еще не тронуто самыми развитыми технологиями, и город живет в гармонии с окружающей природой горных холмов. Сьерра-Азул таит в себе множество секретов, которые не должны выйти за черту города. И именно из-за хранящихся секретов, местные жители не жалуют чужаков. На его территории, у подножия гор, находится ценнейший источник, дарующий вечную молодость. У источника есть свои хранители, которые должны позаботиться о том, чтобы тайна о природной аномалии не была раскрыта.
Хранители выбираются совершенно случайным образом, среди местного населения. Загадочный кот Леон способен указывать, на кого легла обязанность охранять источник. На страже должны стоять 7 хранителей. Когда Леон пропал, жители поняли, что он совсем скоро укажет на нового, седьмого хранителя. В этот раз, Леон указал на парня, который не планирует оставаться в Сьерра-Азул.

В мире осталось слишком мало мест, которые не затронула цивилизация, и бразильский городок Серра-Азул является одним из таких местечек. Таинственный населенный пункт отгорожен от внешнего мира цепью острых гор, здесь больше деревьев, чем домов, а местные жители до сих пор не пользуются виртуальной сетью и мобильными телефонами. Помимо этого, веками он хранит за своими стенами удивительный источник, обладающий целебными и омолаживающими свойствами. Уникальное достояние находится под стражей семи хранителей, миссия которых заключается в защите источника от посягательств чужаков. По истечению отведенного срока покровители меняются, но не знает, когда это произойдет в следующий раз. В число избранных вошли мэр города Эурику, комиссар полиции Машаду, врач Аранья, владелица борделя Ондина и нищий Фелисиану, эзотерик Милу и глава хранителей Эдижиу вместе с черным котом по кличке Леон.

Сериал Седьмой хранитель в хорошем качестве смотреть бесплатно. Животное так же обладает таинственными полномочиями, но сильнее своего хозяина кот привязан к молодой преподавательнице Луз, чьи сновидения иногда отражают грядущие события. Луз так же многое видит в поведении Леона, и именно с его исчезновения происходит новый виток истории, берущий свое начало в Сан Пауло. Здесь проживает жесткая и властная бизнес-леди Валантина, что когда-то сбежала с того мистического городка. Женщина сколотила немалое состояние и теперь планирует выдать сына Габриэля за достойную партию в лице дочери бизнес-партнера. В день бракосочетания бунтарь сбегает, бросив невесту у алтаря. Парень находит убежище в Серра-Азул и встречает на своем пути Луз, на которой он намерен жениться без благословения матери. Однако Габриэлю уготована более великая миссия - заменить главу хранителей, который не имеет никакого права на личное счастье. Седьмой хранитель 1 сезон все серии.
Отзывы