РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Мистер Солнечный Свет 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Мистер Солнечный Свет 1 сезон
КП: 8.21
imdb: 8.7

Сериал Мистер Солнечный Свет смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Мистер Солнечный Свет скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Благодаря испано-американской войне, в 1898 году США расширили свои владения, захватив Пуэрто-Рико, Гуам и Филиппины, позже чего правительство страны перенесло свое внимание с Евро-Атлантического региона на Тихоокеанский регион в районе Китая. Основной целью политиков стал Чосон, и, чтобы добиться успехов во вpeмя переговоров и военных действий, им нужны были офицеры, владеющие корейским языком, и, знающие местные традиции. Таким офицером был ветеран Юджин Чхве. Он родился в Чосоне и прожил там до девяти лет, позже чего возненавидел эту страну, и считал своей родиной США.

Юджин родился в семье рабов одного из чосонских чиновников, поэтому с детства привык тяжело работать, хотя и отличался интеллектом от своих сверстников. Он рано повзрослел, и уже смирился с мыслью, что всю жизнь проведет в рабстве, однако череда трагических обстоятельств изменила его судьбу. Однажды хозяин родителей Юджина пригласил к себе домой высокопоставленного чиновника, и во вpeмя их общения прислуживала мать Юджина. Молодая женщина приглянулась чиновнику, и он попросил хозяина отдать ее в наложницы. Их разговор услышал отец Юджина, и попытался сбежать с супругой, чтобы спасти ее честь, однако они были пойманы, и всем им, включая сына, угрожала смерть. Надеясь спасти хотя бы сына, мать взяла в заложники беременную невестку своего хозяина, и дождалась, пока Юджин убежит, позже чего бросилась в колодец. Отца мальчика убили на месте, и хозяин послал за ним охотников за рабами. Убегая от преследователей, Чхве спрятался в доме гончара Инсана, который, сжалившись над ребенком, не выдал его охотникам. Смотреть сериал Мистер Солнечный Свет 2018 в хорошем качестве.

Тем временем к берегам Чосона прибыли пять американских фрегатов, целью которых был захват острова Канхвадо. Этими действиями они рассчитывали запугать юного императора Чосона, Куджона, а также регента Ли Хаина, позже чего диктовать свои условия корейцам. Американский адмирал был большим любителем фарфора, и один из его помощников, желавший проявить инициативу, отправился к местному мастеру Инсану, надеясь приобрести драгоценную посуду из фарфора. Инсан согласился отдать несколько своих изделий иностранцу, но с условием, что тот доставит Юджина в Америку. Прибыв в США, Юджин попросил американца устроить его хоть на некоторое вpeмя, и тот согласился, если мальчик обучит его корейскому языку, опекать его три года.

С тех пор жизнь Юджина превратилась в ежедневную борьбу за выживание в большом городе. Над ним издевались местные хулиганы, и он стойко сносил все побои, обучаясь дракам. Чхве превратился в изгоя, пока однажды не увидел, шагающих по городу солдат, и трепетное отношение к ним жителей города. Юджин понял, что сможет стать настоящим американцем и заставит остальных уважать себя только тогда, когда станет военным… Сериал Мистер Солнечный Свет 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки