Бесценная (2016) смотреть онлайн

Бесценная
Дата выхода: 2016 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 97 мин.
Режиссер: Бен Смеллбоун
В ролях: Джоэл Смолбон, Бьянка А. Сантос, Дэвид Кокнер, Джим Пэррак, Эмбер Мидфандер, Трэвис Хаммер, Люче Рэйнс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Бесценная (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Бесценная»

Позже того, как умерла супруга Джеймса, он был растерян, и никак не мог привести свою жизнь в порядок. Из-за отсутствия постоянной работы социальные службы заставили Джеймса отдать его дочь Эмерсон на воспитание бабушке, и, чтобы ее вернуть, он был готов пойти на любой отчаянный поступок. Поэтому, когда Джеймсу предложили хорошо заработать всего лишь за несколько дней, он с радостью согласился. Джеймса попросили доставить фургон в другой город, заверив, что эта работа никак не связана с криминалом, и поначалу все шло нормально, пока он едва не попал в аварию.

Во вpeмя продолжительной поездки он уже засыпал, и машина почти перевернулась. Когда Джеймс выбрался из кабины, чтобы осмотреть машину, он услышал чьи-то голоса в фургоне, и, когда открыл его, обнаружил двух нелегальных эмигранток из Мексики. Сестры Антония и Мария никогда бы не согласились покидать дом, но их бедный отец задолжал деньги, и девушки собирались вернуть долг, отработав в США. Они надеялись, что получат нормальную работу, но на самом деле им была уготована роль сексуальных рабынь, и Джеймс практически стал соучастником банды, торговавшей людьми.

Джеймс не хотел вмешиваться в эти дела, поэтому доехал до нужного места, но там его начала мучить совесть, и он решил заступиться за девушек…
Отзывы