Возвращение домой 1-2 сезон все серии

Возвращение домой
Дата выхода: 2018 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 30 мин.
Режиссер: Сэм Эсмейл
В ролях: Джулия Робертс, Бобби Каннавале, Стэфан Джеймс, Шей Уигэм, Алекс Карповски, Айден Майэри, Сисси Спейсек
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Возвращение домой все серии подряд

Про что сериал «Возвращение домой» Lostfilm

Хайди Бергман пыталась сделать карьеру в разных областях, но ей не везло до тех пор, пока она не окончила колледж. Хотя у Хайди не было практического опыта, создатель проекта «Возвращение домой», предприимчивый делец Колин Белфаст, предложил ей занять должность администратора и ведущего специалиста центра реабилитации для ветеранов. В стенах центра предполагалось оказывать психологическую помощь ветеранам, страдающим посттравматическим синдромом. Официально в этом заведении предполагалось готовить солдат, прошедших через войну, к мирному существованию, и помочь им освежить в памяти навыки гражданской жизни, но на самом деле при помощи новейших препаратов ветеранам стирали память, связанную с боевыми действиями, и они готовы были снова встать в строй. Центр поддержки «Возвращение домой» создавался наспех без поддержки и финансирования государства, но Колин рассчитывал получить поддержку военных, так как они ставили перед собой благую цель, только для получения финансирования нужно было добиться быстрых результатов.

Хайди знала об экспериментальных препаратах, которые должны были помочь ветеранам обрести уверенность, но не догадывалась о реальных планах своего босса, поэтому с радостью согласилась принять участие в программе и в январе 2018 года вступила в должность. С личной жизнью у Хайди не сложилось, и, хотя Бергман жила с любовником, она не испытывала к сожителю никаких чувств, поэтому полностью отдалась работе. Ее первым пациентом стал 26-летний парень по имени Уолтер Круз. Он провел на войне три срока, но позже позжедней командировки, во вpeмя которой погибли его друзья, парень собрался вернуться к гражданской жизни, и вместе со своим сослуживцем Джозефом Шраером согласился пройти экспериментальный курс адаптации в центре «Возвращение домой». Они готовы были следовать правилам заведения, которые включали в себя обязательный прием пищи, прием препаратов, а также общение с Хайди, не догадываясь, что в пищу им добавляют новый препарат, стирающий память. Смотреть онлайн сериал Возвращение домой 2018 в хорошем качестве 1080 бесплатно.

Между Хайди и Уолтером сразу же завязались романтические отношения, но потом произошло нечто ужасное, из-за чего Бергман уволилась, а проект был закрыт. Она вернулась домой к матери, и пошла работать официанткой в небольшой ресторан быстрого питания, полностью забыв все, что произошло в центре реабилитации, включая и роман с Крузом. Хайди была убеждена, что уволилась с работы по собственному желанию, чтобы помочь больной матери, и не задумывалась о том, что часть воспоминаний стерлись из ее памяти, но ситуация начала меняться, когда с ней связался представитель Министерства обороны Томас Карраско. Он был мелким чиновником, который рассматривал жалобы ветеранов и их близких, и его заинтересовало старое дело сержанта Круза, мать которого жаловалась, что ее сына принудительно держат в центре реабилитации. Обычно подобные заявления отправляли в архив, но дотошный чиновник увидел связь между увольнением Бергман, и окончанием курса реабилитации Круза, которые произошли в один день.

Вопреки запретам начальства, Томас решил расследовать это дело, и, когда встретился с Хайди, вызвался помочь восстановить ее память, не понимая, что Бергман знает секреты, о которых хотели бы забыть руководители могущественной корпорации… Возвращение домой 1-2 сезон все серии.
Отзывы