Дипан (2015) смотреть онлайн

Дипан
Дата выхода: 3 декабря 2015 года
Страна: Франция
В качестве: HD (720p)
Возраст: 16+
Время: 115 мин.
Режиссер: Жак Одиар
В ролях: Джесутасан Антонитасан, Калиеасвари Сринивасан, Клодин Винаситамбу, Венсан Ротье, Фаузи Бенсаиди, Марк Зинга, Басс Дем
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Дипан (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Дипан»

Житель Шри-Ланки Сивадасен жил счастливой семейной жизнь, пока в стране не началась гражданская война. Позже гибели жены и детей Сивадасен жаждал мести, поэтому вступил в ряды группировки «Тигры освобождения», и, отличившись жестокостью и организаторскими способностями, возглавил одно из подразделений «Тамильских тигров». Несмотря на несколько успешных операций, плохо вооруженные военизированные формирования не могли конкурировать с правительственными войсками, поэтому они были разбиты.

Чтобы избежать плена, Сивадасен расформировал свое подразделение, и велел своим бойцам переодеться в гражданскую одежду. Сивадасена считали военным преступником, поэтому ему нужно было в кратчайшие сроки покинуть страну. Пользуясь хаосом, он пробрался в лагерь беженцев, и, используя прежние связи и влияние, раздобыл документы семьи Натараджанов, которые получили разрешение на выезд из страны. Семья состояла из главы Дипана, его жены Елины, и дочери Илаяль. Без остальных членов семейства Сивадасен не имел возможности покинуть страну, поэтому в лагере он познакомился с молодой беженкой, и предложил присоединиться. Разыскать в лагере беженцев беспризорную девочку уже не составляло труда, и Сивадасен под именем Дипан вскоре вместе с незнакомыми женщиной и девочкой вылетел во Францию. Смотреть онлайн Дипан фильм 2015 бесплатно в хорошем качестве.

Дипан мог бы бросить женщину и девочку сразу по прибытию во Францию, ведь они были для него обузой, но он этого не сделал. Чтобы легализоваться, Дипану пришлось устроиться на работу дворником в криминогенный район, но ему не из чего было выбирать. Он всегда старался держаться в стороне от разборок между бандами и других неприятностей, так как мечтал о мирной спокойной жизни с людьми, которые заменили ему семью. Но, когда возникнет опасность для Элины и Илаяль бывший боец «Тамильских тигров» снова вынужден будет прибегнуть к насилию, и бандиты пожалеют, что связались с ветераном, для которого убийства – это обычное дело…
Отзывы