Происхождение 1 сезон все серии

Происхождение
Дата выхода: 2018 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 45 мин.
В ролях: Наталия Тена, Том Фелтон, Michael Gregory, Сэн Мицудзи, Нора Арнезедер, Фрайзер Джеймс, Филипп Кристофер
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Происхождение все серии подряд

Про что сериал «Происхождение» Lostfilm

Когда человечество получило возможность осваивать космос, была найдена планета под названием Тэя, пригодная для проживания людей. Права на освоение планеты получила компания «Сирена», позже чего для доставки поселенцев был построен корабль под названием «Ориджин», который за пять световых лет способен доставить сотни первопроходцев на Тэю. Оставалось набрать команду добровольцев, готовых отправиться осваивать далекую планету, и, чтобы не возникло проблем с поиском желающих, компания «Сирена» организовала специальную программу под названием «Чистый лист». Вся информация об участниках этой программы уничтожалась, и даже если на Земле они были опасными преступниками, то на Тэе получали возможность начать свою жизнь с чистого листа. В результате нашлось много преступников, желающих избежать наказания, и вместе с другими добровольцами они были отправлены в далекое путешествие.

На вpeмя полета колонистов поместили в анабиозные камеры, в которых они должны были проспать до прибытия на место назначения. В каютах были размещены по 10 таких камер, и за каждой каютой присматривал отдельный член экипажа. Техник Эвелин Рэй так же отвечала за отдельную каюту, но, когда возникла опасность для ее подопечных, она не выполнила своих обязанностей, и десять колонистов оказались в критической ситуации. Дело в том, что во вpeмя полета Эвелин едва не потеряла зрение из-за ожогов, и ее вылечил доктор Макс Тейлор, с которым у Рэй вскоре начался роман. Когда «Ориджин» уже приближался к Тэе, он попал в метеоритный дождь, который повредил обшивку. Подобное повреждение не представляло опасности, так как брешь в корпусе удалось заделать за считанные минуты, но этого времени хватило, чтобы на корабль проник космический монстр. Происхождение сериал 2018 смотрите онлайн все серии бесплатно!

Когда стало понятно, что в одной из кают что-то убивает колонистов, капитан приказала разбудить остальных пассажиров и эвакуироваться. Каюта, в которой произошла кровавая бойня, находилась в зоне ответственности Тейлора, и он решил посмотреть, что там происходит. Не желая оставлять своего возлюбленного, Эвелин поспешила за ним, забыв разбудить своих подопечных, и, когда десять оставшихся колонистов проснулись, на корабле оставались только они, два члена экипажа и монстр, который уже подыскивал очередную жертву… Происхождение 1 сезон все серии.
Отзывы