Открытый брак 1 сезон все серии

Открытый брак
Дата выхода: 2023 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 44 мин
Режиссер: Иван Китаев
В ролях: Марина Александрова, Антон Васильев, Владимир Яглыч, Полина Максимова, Гоша Куценко, Юлия Гаврилина, Кирилл Плетнёв
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Открытый брак

Про что сериал «Открытый брак» Lostfilm

В сериале "Открытый брак" рассказывается о семейной драме, которая происходит в жизни Оксаны и Севы. Они находятся на грани развода, и всё больше проявляется потребность в чем-то новом и необычном в своих отношениях.
Когда Оксана предлагает мужу открытый брак, ему приходится согласиться, но с явным недовольством. Он уже не первый год живет двойной жизнью и имеет любовницу, учителя его младшего сына. Для него подобное решение является компромиссом: он может сохранить свою семью и любовницу, а отношения на стороне приобретают легитимный, ни к чему не обязывающий статус.
Таким образом, Оксана и Сева вместе принимают решение о сохранении семьи, но пока еще незнакомому для них открытому браку в их жизни быть. В ходе сериала зрители следят за сложными переживаниями и перипетиями жизни главных героев.
Супруги пытаются разобраться в своих отношениях, переосмыслить значения брака и попытаться найти решение, которое подходит обоим. Они сталкиваются с многочисленными трудностями и препятствиями, но в итоге находят путь к новому уровню близости и принимают решение, которое соответствует их личным потребностям и желаниям.
Сериал "Открытый брак" — это интересный и захватывающий драматический рассказ о том, как люди стараются сохранить брак и находят необычные решения, чтобы преодолеть трудности и оставаться вместе. Открытый брак 1 сезон все серии.
Отзывы