РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Джонатан Стрендж и мистер Норрелл 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Джонатан Стрендж и мистер Норрелл 1 сезон
КП: 7.79
imdb: 8.1

Сериал Джонатан Стрендж и мистер Норрелл смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Джонатан Стрендж и мистер Норрелл скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Магия может иметь место не только в средневековье. Действия данного сериала развиваются во вpeмя правления Наполеона. Многие страны желают найти способ победить его. И вот однажды один обычный молодой парень с деревни показывает магию и тем самым вызывает восторг у многих. Но его путь начался с того, что он сумел оживить статус в одном соборе. Его слуга по имени Джон впечатлён силами своего хозяина и предлагает поехать в Лондон. Там по его соображению, члены правительства убедятся и признают магию лучшим источником для победы над Наполеоном. Хотя это будет не просто, но слуга уверен, что именно Норелл способен показать свои навыки и убедить всех.
Парень по имени Норелл соглашается на эти условия и собирает чемодан. Взяв деньги он вместе со слугой отправляется в Лондон. И вскоре ему удаётся получить аудиенцию в королевском дворце. А всё потому, что одна невеста министра заболела. Поэтому Норрел с помощью магии вызывает одного эльфа и тот полностью излечивает девушку. За такой поступок король признает магию по всей стране, и теперь любой маг или чародей может спокойной передвигаться по стране. Конечно во всем этом заслуга Норрелла и за это ему благодарны не только в правительстве, но и простые жители.
И как раз в Лондоне вскоре и появляется Джонатан Стрендж. У него есть задатки в магии, и один уличный чародей даже делает ему предсказание. А именно он говорит, что ему суждено быть лучшим магом в стране. Но, для того чтобы добиться такого звания Джонатану предстоит пожертвовать многим и пройти изнурительные тренировки. Позже этого он встретится с необычным волшебником, который откроет его истинный путь. Спасение Англии зависит от Джонатана Стренджа, хотя он об этом пока что не задумывается. Что же он будет делать дальше? И чем именно закончится данная фентезийная история? Сериал Джонатан Стрендж и мистер Норрелл 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки