РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Портал юрского периода 1-5 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Портал юрского периода 1-5 сезон
КП: 7.66
imdb: 7.2

Сериал Портал юрского периода смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Портал юрского периода скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Жители Земли не ведали что на их планете существуют особые временные порталы. В данном сериале наступает момент, когда сотни сообщений поступают с разных уголков Земли. Все они об одном и том же: люди видели существо которого быть не может. Потому что в основном они видят динозавров и других существ, которые миллионы назад вымерли. Сначала этим сообщениям не доверяет и просто фиксирует их. Но потом даже правительство увидело своими глазами одно такое существо и решило действовать. И как раз их действия и изменили привычный мир, который все привыкли видеть.
А именно в Англии, чиновники, видя какую угрозу могут представлять данные существа создает особое спецподразделение, состоящее из ученых и других исследователей. В их задачу входит не только нахождение таких существ, но и изучение пространственно-временных туннелей. Ведь с помощью них можно очутиться не только в прошлом, но и попасть в будущее. А это пугает английской правительство, и они боятся, что кто-то воспользуется этим вариантом и создаст хаос в стране. Поэтому назначают опытного и умелого специалиста. Только он способен разобраться в происходящем и выполнить поставленную задачу руководства. На него полагается не только страна, но и весь мир.
А именно профессора Ника Картера. Как раз в его задачу и входит исследовать различные порталы и туннели и стараться найти объяснение всему происходящему. Вместе с командой ему нужно будет реагировать на все сообщения людей и исследовать так называемые «аномалии». Кроме того, ему нужно будет осторожно передвигаться в них, так как монстры и животные могут н него напасть и даже убить. А дальше он узнает правду об этих местах, и должен сделать важный выбор в своей жизни и от которого всё и будет зависеть. Что же он выберет дальше? И почему образуются такие пространственно-временные континуумы? Сериал Портал юрского периода 1-5 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки