Реквием 1 сезон все серии

Реквием
Дата выхода: 2018 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин.
Режиссер: Махалия Бело
В ролях: Лидия Уилсон, Джеймс Фрешвилл, Шан Риз-Уильямс, Брендан Койл, Джоэль Фрай, Тара Фитцджеральд, Ричард Хэррингтон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Реквием все серии подряд

Про что сериал «Реквием» Lostfilm

Иногда родители могут скрывать правду от своих детей. Это происходит потому, что они не хотят навредить им рассказом об ужасных событиях. Так и происходит в жизни одной девушки. Её зовут Матильда и она является виолончелисткой и не задумывается о своём детстве и происхождении. Но внезапные события приводят к тому, что ей придется об этом задуматься и даже поучаствовать в особом расследовании. Но данное расследование затевает не полиция и не власти, а сама главная героиня. У неё вскоре в жизни произойдёт трагическое событие, которые и изменит всё представление Матильды о своём детстве и прошлом.
Потому что вскоре она узнает, что её мать наложила на себя руки. Без видимой причины так как в семье все было прекрасно. Но Матильда не понимает, как такое могло произойти и решает узнать больше. Прибыв на квартиру где жила её матерь, девушка находит странную коробку и изучает содержимое. В ней она находит странные записи о пропавшей девочки в небольшой горной деревне. И по данной информации главная героиня понимает, что её мать имеет отношение к этому запутанному делу. Но самое главное Матильда чувствует, что её детство и прошлое было скрыто от неё. Именно этот фактор заставил девушку покинуть свой город и отправиться в путешествие.
А именно в небольшую валлийскую деревню, где по записям в позжедний раз и видел пропавшую девочку. Матильда хочет узнать, как можно больше и поэтому селится в номер и начинает опрашивать местных людей. И вот тут как раз девушка и начинает узнавать много интересного о своей жизни. Она никогда не думала, что её мать так могла поступить с нею. И чем больше она получает правды о своем детстве, тем больше хочет восстановить справедливость. И для этого ей предстоит пройти через многое. Что же именно она будет делать дальше в сериале? И какую информацию она узнает во вpeмя своего путешествия? Реквием 1 сезон все серии.
Отзывы