Пришельцы 1 сезон все серии

Пришельцы
Дата выхода: 2016 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин.
В ролях: Майкл Сока, Джим Хоуик, Михаэла Коэл, Тристан Гравель, Бронсон Уэбб, Шанель Крессвелл, Четна Пандья
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Пришельцы все серии подряд

Про что сериал «Пришельцы» Lostfilm

История о том, как сорок лет назад в Англию с визитом прилетели инопланетяне. Их задачу и цели не знает, но люди все же вышли с ними на контакт. Оказалось, что они не настроены агрессивно по отношению к человечеству. Более того многие инопланетяне вливаются в «коллектив» людей и живут вместе с ними. Казалось, что у этих внеземных существ можно узнать множество полезной информации о технологиях, жизни и многое другое. Но человечеству становится совсем другое в данном контексте.
Ведь инопланетяне обладают волосами, которые при скрутке образуют очень качественную «травку». Другими словами, этот компонент важен для преступных группировок и тех наркоманов, которые мечтают попробовать данную запрещенную траву. И поэтому, когда на инопланетян постоянно пытаются напасть и отобрать волосы, правительство решает защитить их. Для их безопасности строится специальный квартал и всех инопланетян помещают в подобие резерваций. Все огорожено и есть огромный забор, который охраняют военные силы. Но есть определённые правила. А именно что жителям данной резервации, то есть инопланетянам, при покидании границы нужно пройти химическую обработку и стать на учёт.
Вот и в данном случае в одной такой резервации и работает он по имени Льюис. Он работает «пограничником» и очень сильно не любит инопланетян. Каждый день он выполняет долг и верит, что вскоре все они уберутся с его планеты. Но он встречает одну девушку и влюбляется. Правда потом, оказывается, что девушка на самом деле инопланетянка. Льюис расстроен этим фактом, так как считает, что именно она ему подходит. И вскоре он узнает от своего отца истинную правду о своем происхождении. Теперь он должен поменять свою точку зрения об инопланетянах и помочь им выживать. Но что же будет происходить дальше? И какое решение примет Льюис в своей жизни? Пришельцы 1 сезон все серии.
Отзывы