РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Ответный удар 1-6,7,8 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Ответный удар 1-8 сезон
КП: 7.58
imdb: 8.1

Сериал Ответный удар смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Ответный удар скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
История об американском солдате. Точнее он возглавлял особый отряд у которого была одна цель. А именно в Ираке уничтожить группу террористов и позже вернуться назад домой. Но когда операцию планировали, то руководство не учло множество факторов. А именно то что врагов будет больше чем они считали. И это как раз приводит к тому, что всё идет не по плану и командиру звена предстоит решать самому. Вот как раз именно решение главного героя привело к гибели отряда. А он сам еле выжил и покинул Ирак будучи раненным и почти при смерти. Но медики спасли его и из-за ранения он покинул Ирак, и долгое вpeмя был далеко от войны и сражений.
Но проходит множество лет, и этот инцидент солдат не может забыть. Ему постоянно снится что его сослуживцы и товарищи, которые были в тот роковой день обвиняют его в своих смертях. И это очень сильно шатает его психику. И поэтому обычно жить, и существовать на гражданке он не может. Но у него нет выбора и поэтому больше семи лет он борется с кошмарами и пытается мириться с этим. Вот только все же однажды у него появляется возможность снова поехать в Ирак. Ведь набирают снова команду, которая должна выполнить важное поручение американского командования. На солдата рассчитывают многие и поэтому у него нет права на ошибку. А значит ему необходимо выполнить приказ.
И конечно же солдат соглашается так как, считает что это может помочь ему отомстить за павших братьев. Тем более что он вскоре в этой стране встретит своего старого знакомого. И парень по имени Джон еще не знает, что именно эта встреча полностью изменит его жизнь. А некоторые тайны, про которые не знал солдат появляются в его жизни и заставляют делать серьезный выбор. Ну и конечно же у него будет шанс отомстить тем, кто уничтожил отряд и чуть не убили его самого. Что же ждёт Джона дальше? И сможет ли он выжить в таких условиях и найти тех, кто погубил жизни его товарищей? Сериал Ответный удар 1-6,7,8 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки