Байки из склепа 1-7 сезон все серии

Байки из склепа
Дата выхода: 1989 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 22 мин.
В ролях: Джон Кассир, Рой Броксмит, Мигель Феррер, Кэм Кларк, Ларри Дрэйк, Бобкэт Голдтуэйт, Лэнс Хенриксен
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Байки из склепа все серии подряд

Про что сериал «Байки из склепа» Lostfilm

Экранизация одноименной серии комиксов Уильяма М. Гейнса представляет антологию небольших историй, начинающихся прямо из подвала дома. Пропитанные черным юмором непродолжительные хоррор-повести рассказаны от лица типичного жителя могилы и сопровождаются его зловонными комментариями. Каждая история Хранителя склепа - смесь злободневных человеческих проблем, тайных желаний, мистического присутствия и едкой морали. Незамысловатое начало каждой серии приобретает неожиданные повороты, а развязка всегда остроумна и чертовски назидательна. Рано или поздно каждого постигнет кара за совершенные деяния. И даже если людское правосудие слепо, от небесной канцелярии не утаить ничего. Жадность, алчность, чревоугодие, блуд, равнодушие и бессердечность - человеческих грехов гораздо больше, нежели чем говорит Библия. И на каждый из них есть своя, поучительная и страшно юморная притча. Обладающий неистощимым запасом юмора и крепких словечков, мертвец обязательно скажет свою позжеднюю реплику, чем непременно шокирует публику. Колоритные персонажи, жизненные ситуации, оригинальная подача и харизматичный ведущий - отличительные особенности культового телесериала, который способен рассмешить и испугать одновременно.

Жутковатые истории, которые создавались по мотивам комиксов – ужастиков, автором которых является Уильям Гейнс. Личность весьма своеобразная и неоднозначная. Он и сам вел весьма замкнутый образ жизни, в которой никогда не было места добру и порядочности, помощи другим людям и чему-то светлому.
Все его мысли и веяния были направлены исключительно к злу и жестокости, которые этот странный автор пытался переодеть в юмористическую обертку. Но этот юмор получался настолько черным и пугающим, что далеко не каждый любитель захватывающих историй может выдержать их просмотр без содрогания сердца.
Основным персонажем комиксов стал жутковатый и неприятнейший обитатель склепа, который много веков провел в подземелье, а теперь пытается выбраться из заточения, чтобы напугать своими жуткими рассказами всю планету. И от таких страшно – юмористических повествований становится по – настоящему страшно даже самому смелому и отчаянному человеку. Байки из склепа 1-7 сезон все серии.
Отзывы