Эволюция Черепашек-ниндзя 1-2 сезон все серии

Эволюция Черепашек-ниндзя
Дата выхода: 23 сентября 2018 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 6+
Время: 22 мин.
В ролях: Омар Бенсон Миллер, Бен Шварц, Джош Бренер, Брэндон Майкал Смит, Эрик Бауза, Кэт Грэхэм, Джон Лайдон
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Эволюция Черепашек-ниндзя все серии подряд

Про что мультфильм «Эволюция Черепашек-ниндзя»

Захватывающее приключение Черепашек-ниндзя, персонажей близких к сердцу миллионов зрителей. Донателло, Микеланджело, Рафаэль и Леонардо, когда-то бывшие обычными черепахами, неожиданно для себя обретают новые силы, а вместе с ними и новые проблемы. Герои должны обуздать внутреннюю мощь, разгадать секрет своих супер способностей и попутно обрести новых друзей и, несомненно, врагов.
Мультсериал рассказывает как о становлении сорвиголов-спасителей мира, так и об их подростковых трудностях. Человекоподобные, обладающие способностями ниндзя, наделенные речью и разумом, черепахи ищут свое место в мире людей, скрываясь в канализации Нью-Йорка от любопытных глаз и неприятельских планов. Как сражаться со злом, если вы объелись пиццы? Кавабанга! - универсальный ответ героев на все проблемы. Им ничего не стоит сидеть весь день за приставкой, потягивая газировку с пиццей, а затем поставить всех врагов на место. Таким сорванцам необходим лидер и духовный наставник, поэтому под свое крыло их взял Сплинтер - мутировавшая домашняя крыса. Он их оберегает, воспитывает и обучает искусству сражения и премудростям жизни. Сенсей - очень мудрый наставник, верный друг и отец для четырех братьев, а также мастер боевых искусств и интеллектуал.
Рафаэль - вспыльчивый и остроумный, расправляется с противниками с помощью сай - кинжалов, Леонардо - храбрый и решительный, лидер среди братьев, сражается мечом, Донателло - гений и изобретатель, эрудированный специалист, управляется шестом и позжедний, Микеланджело - самый добрый и сердечный герой, беззаботный весельчак, дерется нунчаками. Постоянные братские шутки, разногласия, а порой и ссоры выливаются то в шутку, то в большую проблему для Манхэттена и всего Нью-Йорка. Герои превращаются из детей в настоящих защитников человечества в незабываемом приключении.
Отзывы