Соучастник 1 сезон все серии

Соучастник
Дата выхода: 2018 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 57 мин.
Режиссер: С.Дж. Кларксон
В ролях: Кэри Маллиган, Джини Спарк, Николя Уолкер, Натаниэль Мартелло-Уайт, Джон Симм, Ahd Kamel, Билли Пайпер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Соучастник все серии подряд

Про что сериал «Соучастник» Lostfilm

В центре сюжета история о том, как в детективной сфере, могут работать не только мужчины, но и женщины. Ведь по традиции принято считать, что именно мужской пол, может легко справиться с самыми запутанными делами. Но на самом деле в данной истории и женщина способна логически думать и по уликам определять кто виновен. И как раз один инспектор попадает в неприятность с одним запутанным делом. Однако её навыки и знания помогают быстро установить причину преступления. Правда для этого ему необходимо полностью сосредоточиться и не пойти по ложному следу чтобы настоящий преступник не смог скрыться от правосудия.

А именно речь идёт о девушку британского происхождения по имени Кип. Она и работает детективом и занимается, казалось бы, обычным убийством в своём городе. Ведь убийца был в состоянии аффекта, и позже его действий невинный человек расстался с жизнью. Как раз за это дело и берётся Кип. Девушке сразу не нравится нестыковки. Во-первых, по версии парень просто убил человека и не осознавал, что он делает. А во-вторых место убийство было странным и непонятно как там оказалась и жертва, и сам убийца. И поэтому детектив решает «копать» дальше и понимает, что все эти нестыковки и есть улики которые она не замечала. Позже этого она догадывается об истинных намерениях преступника.

Девушка понимает, что убийство было спланированным. А сам убийца просто играет свою роль и делает всё чтобы его признали невменяемым. Тем более что тогда он получит маленький срок или вообще условный. Но британская дама берётся полностью за расследование и начинает находить ниточки, которые приводят к истинной правде. Вот только чем больше она узнаёт про это дело, тем больше ей угрожает опасность. Но довести дело до конца и посадить за решётку преступника надолго она очень хочет. Что же она будет делать дальше? И сможет ли она доказать, что убийство было спланированным? Соучастник 1 сезон все серии.
Отзывы