Город и Город 1 сезон все серии

Город и Город
Дата выхода: 2018 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин.
Режиссер: Том Шенклэнд
В ролях: Кристиан Камарго, Рон Кук, Мандип Диллон, Роберт Фёрт, Дэвид Моррисси, Дэннис О'Доннелл, Грэм Пэррингтон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Город и Город все серии подряд

Про что сериал «Город и Город» Lostfilm

В центре сюжета история об обычном убийстве. Оно может произойти в любую минуту, но расследовать его нужно всегда. И когда казалось, что это обычное дело, которое подразумевает простое расследование все меняется. Именно поэтому за дело берётся инспектор Борл. Он постоянно и в краткий срок распутывает любые преступления. Но в этот раз он столкнулся с нечто необычным, что выходит за рамки «обычных» уголовных дел, которые он привык постоянно видеть в полицейском участке. Да и в основном и в своей долгой жизни такого он никогда не встречал.

Дело в том, что на окраине города находят убитую молодую девушку. Мотивов для совершения преступления много, и инспектор считает, что скорее всего где-то объявился маньяк. Прибыв в этот европейский городок, он начинает поиск улик. Обычная рутина, и ему удаётся найти первые улики, которые показывают, что убил девушку сильный мужчина. Вот только вскоре оказывается, что не всё совсем так как предполагал инспектор и существует проблема которую нужно решить, как можно скорее. И помощи ждать ему теперь неоткуда, потому что в этот раз он должен сделать всё в одиночку и не вызывая подозрений.

Ведь улики показывают, что существует альтернативный город где не всё так просто. А именно инспектор нападает на след людей, стоящие за этими убийствами и кражами людей. Более того у них существует своя целая криминальная сеть, которая плетет заговор. И вот так обычное убийство девушки в европейском городе, помогает Борлу узнать про группировку. Теперь его задача найти способ покончить с преступностью раз и навсегда и разгадать загадку двух городов. На него полагается множество людей и тем более жители того города, где убили молодую девушку. Что же он будет делать? И какие дальше события будут происходить? Все ответы на вопросы можно получить позже просмотра фильма. Город и Город 1 сезон все серии.
Отзывы