РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Женщина в белом 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Женщина в белом 1 сезон
КП: 6.63
imdb: 6.8

Сериал Женщина в белом смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Женщина в белом скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
В одном городе в 19 веке проживает молодой парень. Он художник и всё своё вpeмя не может найти своё место в жизни. А именно речь идёт о парне по имени Уолтер, который умеет хорошо рисовать и решает искать работу. Подав везде объявления, он ждёт пока к нему начнут приходить приглашения. И вот однажды ему таки приходит одно приглашение посетить богатое имение и познакомиться с хозяевами по фамилии Фэрли. Конечно же художник понимает, что это его единственный шанс, и собирается приехать в их особняк, чтобы работать там учителем по рисованию. Это поможет ему заработать денег и по крайней мере он сможет познакомиться с влиятельными людьми высшего сословия.

И вот когда он приезжает в имение то сразу впечатляет хозяина и тот даёт им работу. Теперь Уолтер имеет свой кабинет и место где ночевать, а также учеников. Но его жизнь резко меняется, когда он встречает странную девушку. Она постоянно и в любое вpeмя носит белые одеяния и самое главное полностью покрыта ними. Сама же девушка ничего о себе не рассказывает и художнику становится интересно. И понимая, что та что-то скрывает, он забирает её с собою из Лондона, когда его работа завершается. Вот тогда он узнаёт всю правду о данной загадочной особе женского пола и понимает, что всё это вpeмя, она обманывала всех.

А всё оказывается довольно просто. Девушка оказывается когда-то была в психиатрической больнице, и не выдержав там лечения сбежала. Все эти годы она скрывалась под другим именем и поэтому постоянно носила белую одежду. Когда художник узнаёт правду, он не знает, как поступить. С одной стороны, он может сдать беглянку властям, а с другой стороны он может ей помочь. И когда он принимает решение то, попадает в череду загадочных событий, которые полностью меняют жизнь Уолтера до неузнаваемости. Что же с ним будет дальше? И как именно девушка в белом изменит его судьбу? Сериал Женщина в белом 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки