Притяжению вопреки 1 сезон все серии

Притяжению вопреки
Дата выхода: 1 октября 2009 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 43 мин.
В ролях: Рон Ливингстон, Мэлик Йоба, Эндрю Эйрли, Паула Гарсес, Флорентина Ламе, Карен ЛеБлан, Эял Поделл
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Притяжению вопреки все серии подряд

Про что сериал «Притяжению вопреки» Lostfilm

В космос решают послать экспедицию, состоящую из восьми астронавтов. Их готовили долго к такой рискованно экспедиции на одну планету. Но самое главное все они имеют пять разных гражданств. Работать в команде им также необходимо, потому что от этого будет зависеть их жизнь и безопасность. Тем более что находится им нужно не один год, а целых шесть лет. И в это вpeмя нужно постоянно быть настороже, и доверять друг другу полностью. Но не все так просто как казалось астронавтам с самого начала. Некоторые факторы будут мешать им выполнять свою профессиональную работу. Но у них нет другого выбора кроме как полететь в космос, так как они все мечтали об этом всю свою жизнь.

И вот когда все космонавты готовы их выводят на орбиту. Между ними сразу начинают происходить разные отношения, которые приводят к ситуациям. Но проблема в том, что они постоянно на виду у всех жителей Земли. Потому что к их снаряжению приделаны камеры, которые транслируют их реакцию и движения. Но в этом и заключается трудность: ни один из членов экспедиции не может показывать свои эмоции. Он должен профессионально и надёжно выполнять свою работу и не поддаваться ни на какие факторы. Тем более что их миссия довольно важная и от её успеха зависит многое в плане исследования космоса.

Восемь астронавтов выполняют поставленную цель. Вот только вскоре становится понятно, что у астронавтов и руководства разные цели. Более того настоящую причину полёта в космос и нахождение восьми человекам одновременно скрыли, чтобы те, кто стоят выше над правительством смогли найти то что искали множество лет. И когда об этом становится известно главе экспедиции то он понимает: им нужно выполнить поставленную задачу или они погибнут. Времени остаётся мало, а на пути всех ждёт немало испытаний. Что же их ждёт дальше? И чем именно закончится данная история? Притяжению вопреки 1 сезон все серии.
Отзывы