По болезни 1-2 сезон все серии

По болезни
Дата выхода: 2017 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 30 мин.
Режиссер: Мэтт Липси
В ролях: Руперт Гринт, Ник Фрост, Пиппа Беннетт-Уорнер, Марама Корлетт, Карл Теобалд, Белинда Стюарт-Уилсон, Линдси Лохан
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал По болезни все серии подряд

Про что сериал «По болезни» Lostfilm

Даниэль живёт своей жизнью и не думает, что у него что-то может поменяться. Он типичный неудачник, которому всю жизнь не везёт. Кроме того, что у него на работе проблемы, на него не обращает внимание. Это не радует Даниэля потому что он хочет больше внимания и любви к себе. Но ни друзья, ни коллеги не хотят ему в этом «помогать». А босс так вообще постоянно кричит и требует выполнять обязанности. И вскоре он понимает: если с ним не случится чудо, то он скорее всего не сможет так дальше жить. Как раз судьба услышала его зов и решила вручить « подарок». События начинают идти так, как он и всегда мечтал всю жизнь.

А всё дело в том, что Даниэль идёт к врачу и узнает, что у него рак. Вскоре ему дают справку о том, что у него неизлечимая смертельная болезнь. И когда он получает такую справку, то показывает её на работе и своим друзьям. Это имеет действенный эффект, так как всем становится жалко Даниэля, и они меняют своё отношение к нему. И тут же жизнь мужчины полностью становится комфортной и лёгкой. Ведь на работе не кричат на него и даже обещают любить позже смерти. А в семье он становится главной персоной и ему постоянно оказываются всяческую заботу и любовь. Тем более что многие всерьез считают, что Даниэль может скоро умереть и поэтому стараются его веселить и не огорчать.

Но резко врач вызывает Даниэля и говорит, что ошибся. В действительности никакой смертельной болезни у него нет. А в момент сдачи анализов в лаборатории допустили оплошность и только сейчас об этом стало известно. Врач извиняется за ошибку, а вот Даниэль теперь не знает, как поступить. Ведь из-за этого диагноза он стал значимой фигурой и не хочет, чтобы все это закончилось. А поэтому он должен решить: либо он говорит правду и снова становится «серой мышью», либо продолжает врать и говорить, что болен раком. Как же он поступит? И какие дальше события ждут его? По болезни 1-2 сезон все серии.
Отзывы