Благие знамения 1 сезон все серии

Благие знамения
Дата выхода: 2019 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин.
В ролях: Илан Гэлкофф, Майкл Шин, Сэм Тейлор Бак, Дэвид Теннант, Саймон Мерреллс, Лурдес Фаберес, Джордан Лонг
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Благие знамения все серии подряд

Про что сериал «Благие знамения» Lostfilm

История о двух разных личностях. И кроме того они не имеют человеческой натуры. А именно на Земле долгое вpeмя живёт демон Кроули. У него есть важная миссия, которую он не может провалить. Единственное что ему нужно сделать это в момент рождения одного ребёнка, подложить туда дитя Антихрист. Это приведёт к тому, что на Земле наступит хаос и силы Зла смогут победить. Но Кроули не желает этого делать. Потому что знает, что, если человечество погибнет и наступит хаос ему тут будет делать нечего. А он привык к людям и к местной еде. Да и возвращаться в ад, где постоянно скучно, он не хочет. Поэтому и не желает выполнять прихоти высшего руководства демонов и желает только об одном: сорвать их план полностью.

И вот когда приходит вpeмя, он отказывается выполнять задачу. Это приводит к тому, что демоны ополчились на Кроули и он видит, что его могут убить. Но вскоре он встречает ангела и хочет заключить с ним сделку. Сама сделка подразумевает следующее: ему нужно вместе с ангелом оберегать ребёнка, которому суждена роль быть «Антихристом». И вот объединив усилия, ангел и демон начинают воспитывать юношу считая, что смогут его обучить быть и добрым, и злым. Но они еще не знали, что в тот день во вpeмя похищения парня они украли не того. И это становится главной проблемой для сущностей.

Ведь в тот же день родился мальчик по имени Адам. Именно он обладает уникальными навыками и силой, которую так искал Кроули и ангел. Вот только демон и ангел долгое вpeмя обучали другого парня и считали, что если будет баланс между добром и злом в отношении парня, то это поможет сделать его «нейтральным» и таким образом у них будет возможность остановить надвигающийся аппокалипсис. А вот Адама они вообще не знают, и бояться, что парень будет только злым и это уничтожит человечество. Что же они будут делать дальше? И смогут ли они указать Адаму на путь спасения людей?

В 4004 году до Рождества Христова Бог создал Землю, и поручил ангелу Азирафаэлю присматривать в саду Эдема за Адамом и Евой. Ангел должен был помогать людям совершать хорошие поступки, и предостерегать их от зла, и Азирафаэль думал, что готов к этому, но на деле оказалось, что добрые поступки не всегда несли людям добро, и наоборот. Ангел не задумывался над этим, пока демон Кроули не дал вкусить яблоко Еве и Адаму. На первый взгляд демон совершил добрый поступок, ведь он дал людям знания, а это означало, что Кроули не всегда выполнял распоряжения своего начальства. Когда Адам и Ева решили сбежать из Эдема, ангел дал им свой огненный меч. Это был плохой поступок, ведь Азирафаэль дал людям в руки оружие, но в то же вpeмя мечом они могли защищаться от хищников. Тогда ангел понял, что мир нельзя делить только на белое и черное, и подружился с демоном. С тех пор ангел и демон периодически общались, а однажды они объединили усилия, надеясь обмануть начальство и спасти Землю.

Земля и люди были обречены с самого сотворения мира, но до недавнего времени ангел и демон относились к этому факту, как к чему-то нереальному, пока не узнали точное вpeмя конца света. Однажды с Кроули встретились два демона, и передали ему младенца, и не простого, а самого Сатану. Через 11 лет Антихрист должен был начать Армагеддон, но для этого его нужно было определись в обычную семью, чтобы Сатана вырос и окреп, позже чего со своим верным псом и всадниками апокалипсиса устроить конец света. Кроули отнес младенца в монастырь, где заправляли сатанинские монахини, и в монастыре произошло нечто невероятное.

В тот вечер в монастыре находилось две роженицы, и Сатана должен был попасть в семью Гарриет и Фаддея Доулингов, однако монахиня Мэри Гаратори все перепутала, и заменила младенца супругов Дейдры и Артура Янгов. В результате, вместо того, чтобы попасть в семью дипломатов, Сатана отбыл в деревню в графство Оксфордшир. Хотя демону было наплевать на людей, но за сотни лет он привык к веселой беззаботной жизни, и не хотел ее терять, поэтому предложил ангелу остановить это безумие. Азирафаэль так же привык к жизни на Земле, и стал грешить, ежедневно совершая чревоугодие. Он не хотел терять такое удовольствие, поэтому согласился помочь демону. Ангел и демон решили стать крестными отцами Сатаны, чтобы помочь ему вырасти нормальным человеком, и ошиблись. Одиннадцать лет они опекали мальчика по имени Мак из семьи Доулингов, не подозревая, что Сатана рос в семье Янгов под именем Адам, и когда они поняли свою ошибку, у них осталось не так много времени, чтобы ее исправить… Благие знамения 1 сезон все серии.
Отзывы