Противостояние все серии

Противостояние
Дата выхода: 1994 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 359 мин.
Режиссер: Мик Гэррис
В ролях: Гэри Синиз, Адам Сторке, Молли Рингуолд, Роб Лоу, Корин Немек, Джейми Шеридан, Руби Ди
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Противостояние все серии подряд

Про что сериал «Противостояние» Lostfilm

Очередной захватывающий роман гениального фантаста Стивена Кинга предстал перед зрителями в сериале, состоящем из 4 серий.
Действия происходят в мире, полном хаоса, холодной жестокости и масштабных эпидемий. На территории одной из сверхсекретных баз правительства идет разработка нового вируса гриппа, но внезапно в лаборатории происходит утечка. Весь рабочий персонал погибает, кроме охранника с его семьей.
Вырвавшись из ужасной западни, они становятся разносчиками смертельной инфекции, которая охватила весь мир. Выжить смогли немногие люди, обладающие иммунитетом к этой беспощадной болезни. От умирающего охранника они узнают, что борьба еще не закончена, среди них бродит «черный человек», посланник дьявола, от которого нет спасения. Или есть? Пока выжившие ищут ответы, человек, «несущий смерть», начинает свою миссию. Противостояние продолжается.

Противостояние Стивена Кинга смотрите все серии, он любил замысловатые повороты сюжета. Вот и на этот раз он предложил массовому зрителю и всем приверженцам ужасающих историй свою версию конца света, которая будет более чем ужасная и сокрушительная. Но по его вымыслу причиной для апокалипсиса станет вовсе не всемирная катастрофа, потоп или огненное пожарище. Причиной для гибели населения планеты может стать всепоглощающая эпидемия, которая обрушится на человечество.

Непонятно откуда появится эпидемия, которая стремительным образом начнет поглощать города и страны, пожирать своим неизведанным вирусом целые континенты. Люди массово станут покидать города, свои дома, чтобы найти хотя бы какое-то убежище в более спокойном и отдаленном от цивилизации местечке. Но эпидемия достала их и там. Невозможно было скрыться даже в пустыне или в горной расщелине. Везде, где присутствовал воздух, проявлялся этот жуткий вирус.

Тот самый вирус, который в скором времени перерос в самую настоящую эпидемию, распространившую свои зловещие щупальца по всей планете. Позже тщательно проведенной проверки стало известно, что причиной для появления столь опасного заболевания стал вовсе не космический пришелец, а банальная безалаберность служащих секретной военной базы.

Неожиданным образом произошла утечка опасного вещества, смертоносных вирусов, которые были опасны для всего человечества. Никто не мог достоверно сказать, была ли это диверсия. Или утечка действительно произошла по нерадивости военных. И надо было срочно принимать все меры воздействия для того, чтобы остановить процесс и привести в норму жизнь оставшегося в живых населения планеты. Но теперь это казалось уже невозможным. Вирус поразил все живое, что было на Земле. Людям оставалось искать укрытия только в подземелье. Но прожить в столь ужасающих условиях длительное вpeмя не представлялось возможным. Противостояние все серии.
Отзывы