Чёрный клевер 1 сезон все серии

Чёрный клевер
Дата выхода: 2017 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 30 мин.
В ролях: Гакуто Кадзивара, Симадзаки Нобунага, Кана Юки, Такума Тэрасима, Аюму Мурасэ, Асука Ниси, Дзюнъити Сувабэ
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Чёрный клевер все серии

Про что аниме «Чёрный клевер»

Деревня Хэйедж. Ночную тишину сменил пронзительный плач 2 младенцев, оставленных на пороге церкви. Малышей приютили и воспитывали в церковном приюте. Один из них, Юно, очень спокойный малыш. Мирный, послушный и дружелюбный. Второй, Аста, его полная противоположность. Он нетерпимый, непоседливый и взбалмошный.

Сейчас Асте и Юно по 15 лет, они живут в мире, где правит магия. Каждый житель деревни обладает магическими способностями. Юно очень способен к обучению, несмотря на возраст, он уже достаточно хорошо владеет магией. Аста изучает магию с особым усердием. Он жаждет стать Королем Магов. Но есть одна проблема – он не обладает никакими магическими способностями. Это большая редкость. Что часто является поводом для насмешек у жителей деревни.
Пришло вpeмя, когда юноши должны получить свой собственный Гримуар. И Аста надеется, что вместе с книгой заклинаний, получит и магическую способность. Когда все подростки получили свои Гримуары, Аста завопил в отчаянии, потому что для него Гримуара не оказалось. А Юно получил самый мощный Гримуар с символом четырехлистного клевера. С этого момента, выросшие вместе Аста и Юно, стали соперниками. Потому что случилось то, чего даже Аста не ожидал, он стал обладателем уникального Гримуара с черным пятилистным клевером.

Аста молодой парень и его судьба сложилась таким образом, что он жил совершенно один. У него никогда не было родителей и по этой причине герой киноленты не знал, что такое семья. Больше всего ему хотелось добиться успеха в алхимическом искусстве и стать прославленным магом. С самых ранних лет Аста старался тренировать и развивать свои многочисленные навыки. Он хотел доказать окружающим, что достоин носить звание архимага и затем бы стал вызывать самых разнообразных существ. Однажды, в его руках совершенно случайно оказывается некая книга с заклинаниями призыва. Только данное издание было не таким каким он себе его представлял. Как только Аста начинает читать какое-либо заклинание, то оно проявляет довольно странный эффект. Он должен придумать выход из этой ситуации или же мечты его никогда не смогут исполниться.
Отзывы