Негодник, которому не снилась девушка-кролик все серии

Негодник, которому не снилась девушка-кролик
Дата выхода: 2018 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 24 мин.
Режиссер: Соити Масуи
В ролях: Каито Исикава, Асами Сэто, Нао Тояма, Маая Утида, Юрика Кубо, Инори Минасэ, Ацуми Танэдзаки
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Негодник, которому не снилась девушка-кролик 1 сезон 13,14 серия

Про что аниме «Негодник, которому не снилась девушка-кролик»

Сакута встретил в библиотеке Май Сакураджиме в необычном образе. Старшеклассница была одета в соблазнительный костюм кролика. Сакута не поверил своим глазам, потому что из посетителей библиотеки ее не замечает. Май была удивлена тому, что Сакута ее заметил, пригрозила ему и приказала помалкивать.
В школе с Май не общается, потому что она пропустила несколько лет учебы, чтобы заняться актерской карьерой. Звездная слава принесла Май как радость, так и огорчение. Она устала от повсеместного внимания, и больше всего мечтала о том, чтобы ее не замечал.
Сакуту в школе все избегают, из-за слухов. Говорят, он участвовал в драке, позже которой трое ребят оказались в больнице. Но все это слухи. На самом деле, он однажды проснулся от боли и обнаружил на теле страшные раны, от которых едва не погиб. А у его сестры, Каэдэ, позже травли в сети, стали появляться ушибы и порезы на теле.
Сакута уверен, все это связано с «подростковым синдромом», который наделяет школьников необычными способностями или проявлением необъяснимых позжедствий. Теперь, ему предстоит самому во всем разобраться, потому что в существование синдрома мало кто верит.

Однажды, Сакута совершенно случайно встречает Майю Сакураджими в библиотеке и он был сильно удивлен ее виду. На ученице старших классов был надет костюм кролика и выглядела она довольно соблазнительно. Парень был очень сильно удивлен и что самое интересное из присутствующих в библиотеке не обратил на девушку внимания. Майя заметила, что Сакута ее увидел и пригрозив сказала молчать. У героини не складывались отношения в школе со сверстниками, так как она пропустила несколько лет учебы лишь из-за того, чтобы построить актерскую карьеру. Когда она обрела звездную славу, то смогла получить от этого не только радость, но и огорчение. Она сильно устала от большого внимания и теперь мечтала только о том, чтобы на нее не обращал внимания. Про Сакуту ходит множество слухов в школе и поэтому практически все его сторонятся. Многие слышали о том, что парень принимал участие в некой драке и затем трое ребят попали в больницу. Только все это было выдумками. Как-то одним днем парень проснулся и обнаружил на своем теле многочисленные раны от которых он чуть не скончался. Его сестру Каэдэ также стали обижать в социальных сетях и затем у нее также стали появляться странные раны. Сакута уверен, что виной всему некий подростковый синдром от которого у ребят появляются сверхъестественные способности. Только он может во всем разобраться, так как больше не верит в такой синдром.
Отзывы