РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Ремнант: Всё ещё вижу тебя (2018) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Ремнант: Всё ещё вижу тебя (2018)
КП: 6.36
imdb: 5.8

Ремнант: Всё ещё вижу тебя (2018) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Ремнант: Всё ещё вижу тебя скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Человечество сумело пережить чудовищный апокалипсис, и теперь каждому приходится бороться с его позжедствиями. Грань между миром мертвых и живых исчезла, и теперь призраки могут свободно передвигаться по земле, понимая, что люди вокруг отлично их видят.

С самого начала людям было сложно смириться с присутствием чего-то потустороннего в их жизни, но со временем все изменилось. Мертвые и живые отлично поладили друг с другом, начав тесно общаться, развлекаться и постоянно проводить вpeмя вместе. Никто теперь не боялся смерти, зная, что когда их близкий умрет, то обязательно появится рядом вновь, но уже в виде призрака.

Преподаватель одного университета совсем недавно утратил любимую дочь. Он с нетерпением ожидал ее появления, но этого так и не произошло. Возможно, произошла ошибка и девушка застряла где-то между мирами. Мужчина понял, что больше не может ждать чуда. Он решился на страшный и рискованный эксперимент, возродить дочь и поместить ее в другое тело. Ремнант: Всё ещё вижу тебя смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки