РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Манифест 1-2,3,4 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Манифест
КП: 7.5
imdb: 7.1

Сериал Манифест смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Манифест скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Из аэропорта вылетает рейс Монтего 828, на борту которого находятся десятки пассажиров и членов экипажа. Они совершают многочасовой перелет и наконец приземляются в аэропорту. Полет прошел без различных происшествий и довольные путешественники начинают выходить на посадку.Однако вскоре они узнают, что пока они несколько часов находились в воздухе, на Земле прошло более пяти лет.
Их родственники много месяцев разыскивали их и ждали каких-либо вестей, но наконец смирились и объявили их пропавшими без вести.Герои стараются приспособиться к изменившемуся миру, найти причину таинственного скачка во времени, и вернуться в то вpeмя, откуда они пришли. Но пока они ищут ответы на многочисленные вопросы, вокруг них начинают происходить странные мистические происшествия, которые не может понять и объяснить.

Супруги Бен и Грейс Стоун, решили с отдыха лететь разными рейсами, чтобы сэкономить немного денег. Манифест смотреть онлайн, женщина с дочкой-близняшкой Олив отправились вперед, а мужчина с больным сыном Келом и сестрой Микаэлой остались ждать следующей посадки, через несколько часов. Только этот авиарейс «Монтего 828», обернется совсем необычным. В полете самолет сильно тряхнуло, а когда он приземлился, оказалось, что все пассажиры отсутствовали пять с половиной лет. Конечно, за это вpeмя многое изменилось и людям придется привыкать к новым условиям жизни. Например, Микаэлу так и не дождался жених, а у Кела возникла надежда на лечение. Только это оказалось неглавной проблемой. У многих пассажиров появились голоса в голове, которые предупреждали об опасности. И теперь если посторонние узнают о даре людей с рейса 828, то могут испугаться.
Рейс «Монтего 828» приземлился в штатном режиме, и из пассажиров не заметил ничего необычного. Правда, около трапа собралось много официальных лиц, даже спецслужбы, что выглядело странно. Оказалось, этот самолет считался пропавшим более пяти лет. Теперь людям придется понять, насколько изменилась жизнь их родных за это вpeмя. Бен Стоун поднялся на борт, вместе с больным сыном Кэлом, хотя его супруга Грейс, с дочкой близняшкой Оливией, сели на самолет немного раньше. Теперь между детьми пятилетняя разница и им сложно общаться, а женщина встретила другого спутника. Сестра Бена – Микаэла летела к возлюбленному Джареду, но мужчина успел жениться. Ситуация усложняется, когда у некоторых пассажиров появляются сверхъестественные способности. Микаэла и Бен тоже в числе этих людей, и именно им предстоит узнать все тайны злополучного рейса. Сериал Манифест 1-2,3,4 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки