Хильда 1-2 сезон все серии

Хильда
Дата выхода: 2018 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 24 мин.
Режиссер: Энди Койл
В ролях: Белла Рэмси, Амира Фалзон-Оджо, Оливер Нельсон, Дэйзи Хаггард, Расмус Хардайкер, Рэйчел Аткинс, Кори Инглиш
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Хильда все серии подряд

Про что мультфильм «Хильда»

Хильда родилась и выросла в доме, который построил еще ее прадед в безлюдной горной лесистой местности, пропитанной волшебством. Девочка настолько привыкла к магии, что не видела ничего необычного, когда к ним в дом заходило существо по имени Полено, и заносило дрова, а также отдыхало с книгой у камина. Она не раз встречала в лесу тролля, поэтому, когда ее мать уговаривала Хильду переехать в город, девочка не понимала, что там делать, ведь в ближайшем городе Тролберге, по ее мнению, не было волшебства, а значит будет скучно, но и в долине жить стало небезопасно.

Не так давно девочке и ее маме стали приходить записки с угрозами, которые писали эльфы. Оказалось, что прадедушка разместил свой дом в их владениях, и, если долгое вpeмя они терпели соседство с людьми, то теперь, когда к власти пришел новый премьер-министр, он развязал войну. Поначалу Хильда не обращала внимания на угрозы, полагая, что маленькие эльфы не доставят ей с мамой проблем, но воинственные существа за один день едва не разгромили дом, и с этим что-то нужно было делать. В долине разместилось 15 графств эльфов, а дом Хильды располагался на территории графства Алфа, который не собирался затевать с ней ссору, но из-за политики премьер-министра все же выставил людям ультиматум, и девочке стоило больших усилий, чтобы найти компромисс с эльфами.

Вскоре позже того, как Хильда договорилась с эльфами о мирном сосуществовании, у нее случилась новая беда. Их дом не раздавил огромный влюбленный тролль, который даже не заметил, что натворил, и девочке с мамой пришлось срочно искать жилье в Тролберге. Девочка была расстроена, но в городе оказалось, не так и скучно, как думала Хильда, ведь там у нее появились подруги, с которыми было веселее искать приключения, к тому же с ней переехал домашний питомец Твик и эльф Алф, с которыми никогда не бывает скучно…
Отзывы