Камуфляж и шпионаж (2019) смотреть онлайн

Камуфляж и шпионаж
Дата выхода: 31 октября 2019 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: -
Режиссер: Nick Bruno, Трой Квон
В ролях: Том Холланд, Уилл Смит
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Камуфляж и шпионаж (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Камуфляж и шпионаж»

Профессия шпиона увлекательна, полна приключений и непредсказуемых поворотов судьбы. Пока мирные граждане спят, их сон и покой под защитой тайных агентов, способных расправиться с мировыми злодеями до первых лучей солнца. Обаятельный, ловкий и талантливый Ланс известен миру как самый супер квалифицированный спецагент. Спасение Земли - его призвание, и не сделает его работу лучше, чем он сам. Уолтер не менее сообразителен, но, в отличие от коллеги, юноша страдает от недостатка социальных навыков. Общение с социумом парень компенсирует умственными способностями. Только ему под силу собрать ядерный чемоданчик из пустой пачки хлопьев, но не по силам заговорить с прохожим на улице. И теперь этим двоим предстоит как-то работать вместе.

Легендарного спецагента Ланса Стерлинга знают и боятся все злодеи, поскольку он еще ни разу не провалил ни одной миссии. К сожалению, позжедняя миссия стала первым провалом Ланса. Ему нужно было выкрасть у японского торговца оружием Кацу Кимуры недавно похищенный полуавтономный дрон «Ассасин М-9», работающий на атмосферной энергии. Он никогда не отключается и не перестает преследовать свою цель, поэтому такое оружие не должно попасть в чужие руки.

Ланс сумел расправиться с бойцами якудза, охранявшими Кацу Кимуру, но ему пришлось повозиться с его заказчиком – таинственным мужчиной, у которого вместо руки был роботизированный протез. Противнику Ланса почти удалось скрыться, но в позжедний момент Стерлинг все же выкрал чемодан с дроном.

Несмотря на благополучно завершенное задание, Ланс был в ярости, поскольку его миссия чуть не провалилась из-за того, что в его костюме вместо опасного оружия оказался странный гаджет, выпускающий блестки и проекцию с изображением котят. Вернувшись на базу, Ланс узнал, что этим гаджетом он обязан одному из сотрудников технического отдела Уолтеру Беккету, которого все прозвали Чудилой. Несмотря на то, что Уолтер пытался рассказать агенту о новом препарате, который сделает его невидимым, Стерлинг уволил Беккета. А спустя несколько мину он узнал, что вместо дрона он принес с позжеднего задания пустой чемодан, и агентка внутренней безопасности Марси Каппель подозревает его в краже новейшего изобретения. У нее были на то веские основания, поскольку имелось видео, на котором было снято, как Ланс похищает дрон.

Стерлинг был уверен, что это дело рук того самого человека с протезом, который каким-то образом отсканировал его внешность. Но чтобы доказать это, ему нужно было оставаться на свободе. Поэтому Ланс пустился в бега, а для начала решил заглянуть к Уолтеру за его новым препаратом. К сожалению, агент не подозревал, что у Уолтера есть лишь экспериментальный образец, который превратит его в обычного голубя. И теперь за Стерлингом охотится весь отдел внутренней безопасности во главе с Марси, сам он стал беспомощной птицей, а в напарники ему достался юный и наивный гений, который должен создать противоядие от собственного препарата и помочь Лансу найти настоящего преступника.
Отзывы