Шазам! (2019) смотреть онлайн

Шазам!
Дата выхода: 4 апреля 2019 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: -
В ролях: Закари Ливай, Марк Стронг, Мишель Борт, Джимон Хонсу, Адам Броди, Росс Батлер, Джек Дилан Грейзер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Шазам! (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Шазам!»

Билли Бэтсон не помнит своих настоящих родителей. С ранних лет трудный подросток воспитывался патронажными семьями, из которых он благополучно сумел сбежать шесть раз. Оказавшись в очередной семье, парень знакомится с Фрэдди, обожающим читать комиксы и знающем все о каждом из персонажей вымышленных вселенных. Знания нового товарища оказались как нельзя кстати, когда Билли неожиданным образом становится неизвестным супергероем. Странноватый маг наградил юношу удивительной силой шести древнегреческих богов, но не успел объяснить, как ей пользоваться. С помощью Фрэдди Бэтсону придется самостоятельно обучиться контролю новыми способностями. Впрочем, времени на все остается не так много. Если где-то есть супер герой, то обязательно появится и злодей.

История эта рассказывает о самом обычном мальчике, ученике средней школы по имени Билли Батсон. Он жил с родителями и знания ему особо не давались. В школе над ним насмехались, потому что считали не похожим на остальных и очень странным ребёнком. Шло вpeмя, мальчик стал подростком. Всяческие компьютерные игры и уличные развлечения компенсировали Биллу отсутствие друзей.
Но однажды на улице Билли знакомится со странным стариком. Дедушка тут же проявил к мальчику особый интерес. Тогда за обычной беседой старик сообщает подростку, что стар и болен, и скоро должен покинуть это бренное тело. Но у него есть могущественный дар, которым он желал бы поделиться с Билли. Сначала Билли не поверил ни единому слову старика. Смотреть Шазам фильм 2019 1080 бесплатно. Однако старому колдуну это ничуть не помешало сделать Билли своим приемником и наделить его сверхъестественными способностями. Старик дал Билли новое имя Шазам. Именно это волшебное слово даёт возможность выпустить на свет силу шести легендарных супер героев. Теперь Билли в одночасье превратился в смелого, быстрого и храброго юношу, готового сражаться со злом. И как кстати!

В то же самое вpeмя тёмные силы тоже не дремали. Как только Билли активировал свою новую силу, на Землю пребывает посланник тёмных сил. Его зовут Чёрный Адам. У злодея была своя чёткая цель, и, конечно, противоположна той, что находилась в голове у Билли. Чёрный Адам хотел завоевать весь мир и стать его хозяином. Чёрный Адам вызвал Билли на волшебный поединок, чтобы посмотреть, насколько тот силён. Спустя вpeмя становится ясно, что обоим героям под силу вмешаться в ход истории и полностью изменить её. Это сражение двух равных по силе сторон, каждая из которых желает одержать победу, и ради победы готова пойти на любые жертвы. Кино "Shazam" в хорошем качестве онлайн.
Отзывы