РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Лето 84 (2018) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Лето 84 (2018)
КП: 6.88
imdb: 6.7

Лето 84 (2018) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Лето 84 скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
В свои 15 лет житель городка Ипсвич, Дэйви Армстронг, увлекался уфологией, и верил в существование инопланетян, поэтому друзья уже не обращали внимания на его рассказы. Тем не менее, когда Дэйви предложил начать охоту на серийного убийцу, друзья его поддержали.

За позжедние несколько лет в районе бесследно исчезали подростки, и полиция относилась к подобной статистике без интереса. Только Армстронг предположил, что подростков убивает маньяк, но к его словам не прислушивался. Однажды Дэйви сообразил, что маньяка не искал, так как убийца сам является полицейским, и подозревал он в совершении этих преступлений местного офицера полиции, уважаемого копа Мекки. Дэйви развозил почту, зарабатывая на личные расходы, и как-то раз Мекки предложил ему подзаработать пару лишних долларов. Для этого нужно было помочь офицеру опустить старый шкаф в подвал. Увидев в подвале потайную дверь с навесным замком, подросток догадался, что Мекки что-то там прячет. Спустя несколько дней Дэйви увидел в доме копа подростка Дасти, а уже на следующий день родители подростка заявили, что тот исчез.

У Дэйви было достаточно оснований, чтобы начать охоту на маньяка, и установить слежку за Мекки, и друзья согласились ему помочь. Для Армстронга и его друзей это была обычная игра, и подростки не понимали, что поиски маньяка могут закончиться трагедией… Лето 84 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки