РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Парману: История Похрана (2018) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Парману: История Похрана (2018)
imdb: 7.6

Парману: История Похрана (2018) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Парману: История Похрана скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
До распада СССР Индии не угрожали ни внешние враги, ни экономические кризисы, так как могущественный союзник всегда готов был оказать любую помощь, но позже 1995 года для страны настало вpeмя неопределенности. Индия оказалась не готова к новым вызовам, поэтому экономический и политический кризисы ослабили страну, и возникла реальная угроза со стороны Пакистана. Хотя Индия считалась ядерной державой, мощность единственной имеющейся бомбы, созданной в 1974 году, была так мала, а ее конструкция настолько ненадежна, что она не представляли серьезной угрозы для потенциального противника. Кроме того, у Индии не было технических возможностей использовать ядерное оружие, в то вpeмя, как Пакистан покупал более современное ядерное вооружение у Китая, и тесно поддерживал военное сотрудничество с США.

Индийские министры были настолько самоуверенны, что игнорировали любые внешние угрозы, хотя в 1995 году Китай провел испытание очередной ядерной бомбы практически на границе, близ поселения Лоп Нор. Индийцы должны были ответить адекватно на существующие угрозы, и показать всему миру, что Индия готова стать ядерной державой, но для этого нужны были патриоты, готовые пройти через все бюрократические препятствия ради могущества страны, и такой человек нашелся.

Для министра Ашвата Раина картина была ясна. Он занимался стратегическим планированием, поэтому понимал, к чему может привести безразличие чиновников, и на очередном совещании предложил сделать все возможное, чтобы Индия стала настоящей ядерной державой. Его проект «Ядерный мир», способный обеспечить мир действием, министры высмеяли, но президент серьезно отнесся к его заявлению, и поручил военному ведомству создать и испытать современное ядерное оружие… Парману: История Похрана смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки