Чёрный клановец (2018) смотреть онлайн

Чёрный клановец
Дата выхода: 4 октября 2018 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 135 мин.
Режиссер: Спайк Ли
В ролях: Алек Болдуин, Джон Дэвид Вашингтон, Исайя Уитлок мл., Роберт Джон Бёрк, Брайан Тарантина, Артур Дж. Наскарелла, Кен Гарито
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Чёрный клановец (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Чёрный клановец»

Самые опасные преступники состоят в клане Ку-Клукс, в который сейчас желает внедриться центральный персонаж истории. Парень давно уже взвесил все «за» и «против» и сейчас целеустремленно двигается к своей цели, чтобы в скором будущем заполучить поддержку каждого влиятельного человека в этой группировке и получить от всего свою достаточно серьезную выгоду. С каждым ходом человек все больше осознает тот важный момент, что добиться своего будет очень непросто. Разве кто мог подумать о том, что для чернокожего дорога в данную банду напрочь закрыта и решить небольшую проблему будет просто нереально?
Теперь предстоит выступить в роли великолепного и замечательного члена общества, что задействует все великолепные и потрясающие мгновения, способные привлечь внимание каждого. Лишь настоящие герои в силах самореализоваться и постараться помочь представленному мужчине. Он на протяжении всей своей жизни нуждался в том, чтобы стать более удивительным, нежели сейчас. Исключительно удача может помочь ему и чтобы убедиться в таком небольшом, но очень важном моменте, стоит приложить максимум усилий. Двигайтесь к поставленной цели, постоянно совершенствуйтесь и ни на мгновение не сдавайтесь, ведь именно это имеет значительное влияние на каждого отдельного второстепенного героя.

Чёрный клановец фильм 2018 смотреть в хорошем качестве 1080 онлайн. Отец Рона Сталлворта был военным, и воспитывал мальчика патриотом, поэтому он тоже мечтал служить родине, но только в полиции. Сталлворт рос в городе Колорадо-Спрингс, в котором с презрением относились к чернокожим, а, учитывая, что Рон был афроамериканцем, у него были все шансы стать изгоем в полицейском 3участке, и все же парень не отрекся от своей мечты, и стал первым чернокожим копом в городе.

Начальник Рона, Бриджес, понимал, что парню придется нелегко, и, чтобы избавить парня от нападков коллег, а себя от лишних проблем, он определил Сталлворта в архив, но парень не собирался всю жизнь перебирать бумаги, и вскоре доказал, что способен на большее. Рон рвался в бой, поэтому постоянно просил босса дать ему настоящее задание, и однажды добился своего. Когда в город прибыл известный лидер экстремистов Стоукли Кармайкл, ранее состоявший в организации «Черные пантеры», возникла опасность возникновения беспорядков, и Рону поручили разобраться с этим делом. Благодаря Рону беспорядков удалось избежать, и позже этого задания его перевели в отделение разведки полиции Колорадо-Спрингс.

Работа в разведке мало чем отличалась от работы в архиве. Днями Рон сидел у телефона и скучал, поэтому однажды ради развлечения позвонил в офис Ку-клукс-клана. Дело в том, что местная ячейка этой организации набирала активистов в свои ряды, и их лидер Уолтер Бриджвэй дал объявление в газете. Рон же позвонил просто для забавы, понимая, что не примет в свои ряды чернокожего парня. Однако Уолтер назначил ему встречу, и эту ситуацию можно было использовать с пользой. Начальство Рона предположило, что Бриджвэй набирает людей для провидения какой-то противозаконной акции, и, чтобы предотвратить насилие, а так же снизить накал страстей в регионе, Сталлворту пришлось продолжить свою игру, и вступить в ряды Ку-клукс-клана…
Отзывы