РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Мамаша 1-2 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Мамаша 1-2 сезон
КП: 6.43
imdb: 6.8

Сериал Мамаша смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Мамаша скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Главная проблема главной героини этого сериала в том, что ей только что исполнилось двадцать лет. В свои годы дама успела наделать множество ошибок и главной из них является ранняя беременность. Разумеется, что она не считала это промахом, однако осознавала возникновение огромного количества трудностей, заставляющих постоянно меняться и наслаждаться небольшими, но потрясающими моментами. Как бы там ни было, но прямо сейчас стоит наблюдать за замечательной личностью, старающейся постоянно меняться и демонстрировать окружающим свою силу, несмотря на очень неблагоприятную ситуацию.
Главная героиня была больше всех уверенна в том, что сможет справиться с маленьким ребенком и позаботиться оним, предоставив дом, надежную защиту, и любовь. Но все то, что еще вчера было ее розовыми мечтами, сегодня приходилось воплощать в реальность. Никто не мог подумать о том, что восхитительный и невероятный мир будет таким потрясающим и особенным, но как раз благодаря надежде молодой личности, стоило быть готовым ко всему. Внимательно наблюдая за происходящим стоило узнать все восхитительные детали избранного мира и приготовиться понять все сложности, с которыми очень скоро будет сталкиваться молодая мама и девушка без ресурсов на воспитание.

Бриджит молодая мамаша и довольно привлекательная девушка. Несмотря на то, что ей было всего двадцать лет, она уже стала матерью. Она проживает в Бостоне и не замужем, в столь юном возрасте героини больше всего хочется веселиться и развлекаться по полной, чем она конечно же и занимается. Ее сын по имени Ларри совсем еще маленький и необходимо заниматься его воспитанием, а также уделять как можно больше времени. Ларри мешает своей матери строить личную жизнь, ведь не каждый парень готов взять на себя ответственность за маленького ребенка. Когда-то родные люди считали, что впереди ее будет ждать светлое будущее. Она сможет встретить прекрасного мужчины и выйдет за него замуж, а также сможет развиваться по карьерной лестнице.

Когда она узнала о том, что находится в положении, то решила скрыть эту новость от родных. Девушка понимала, что ее заставят избавиться от ребенка, а ей этого совершенно не хотелось. Она никак не могла и подумать, что отец ее малыша не захочет его принимать и бросит несчастную один на один с ее проблемами. Мать героини сериала очень позитивная женщина по жизни и она всегда готова прийти на помощь своей дочери, если ей это требуется. Мамаша Бриджит совершенно не задумывается о том, то у нее есть ребенок и необходимо вести нормальный образ жизни. Ей нравится развлекаться и проводить вpeмя в компании различных парней, про будущую жизнь она совершено не хочет думать.

Девушка успевает еще и работать сразу на трех работах, ведь ей нужно на какие-то деньги кормить своего малыша и это она прекрасно осознает. Иногда она может плотно перекусить, а затем только начинает переживать из-за того, что ее фигура может быть испорчена. Иногда она стремится поддерживать баланс для того, чтобы жить взрослой и самостоятельной жизнью. А порой она отправляется во времена молодости и тогда может хоть немного отдохнуть от повседневных забот и хлопот. Бриджит всегда учится на тех ошибках, которые сама и совершает очень часто и от этого ей даже бывает грустно.

Несмотря на все трудности и испытания, молодая особа не готова просто так сдаваться. Наступит момент, когда ей захочется изменить свою жизнь к лучшему, ведь она сильно любит своего сына и хочет, чтобы он ни в чем не знал нужды. Ее будет ждать множество трудностей и испытаний, но она готова со всем справляться и не теряет надежды на то, что рано или поздно все же сможет обрести свое истинное женское счастье. Сериал Мамаша 1-2 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки