Аванпост 1-4 сезон все серии

Аванпост
Дата выхода: 2018 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 44 мин.
В ролях: Джессика Грин, Джейк Стормоен, Имоджен Уотерхаус, Ананд Десаи-Барочиа, Эндрю Ховард, Робин Малкольм, Чаран Прабхакар
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Аванпост все серии подряд

Про что сериал «Аванпост» Lostfilm

События фэнтезийного боевика расскажут о жизни барышни по имени Тэлон, которая является яркой представительницей расы Чернокровок. Сейчас предстоит наблюдать за ее непростой жизнью, а также осознать сильные стороны леди, что позволят ей регулярно меняться и просто наблюдать за тем, какой непростой порой, может быть, жизнь. Совсем недавно дамочке предстоит осознать все прелести уникального и невероятного и захватывающего мира и главное задание девушки. Больше всего на свете она мечтает о том, чтобы избавиться от основной проблемы, а именно найти виновных в смерти ее семьи.
Совершенно случайно Тэлон выходит на след убийц своей семьи, поэтому приходится использовать все свои способности для того, чтобы постараться быть существенно лучше. Во вpeмя непростого путешествия становится понятно, что прямо сейчас нужно задействовать все свои потрясающие умения для того, чтобы стать намного лучше. Сверхъестественные способности могут значительно заинтересовать барышню и постараться быть тем человеком, который сможет заинтересовать каждого своими невероятными поворотами судьбы. В определенные моменты времени сильные стороны барышни будут постоянно усиливаться, стоит лишь постоянно развивать их. Аванпост 1-4 сезон все серии.
Отзывы