Идеальный дом (2018) смотреть онлайн

Идеальный дом
Дата выхода: 2018 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 91 мин.
Режиссер: Эндрю Флеминг
В ролях: Пол Радд, Кейт Уолш, Элисон Пилл, Джейк Макдорман, Стив Куган, Лора Каннингэм, Сара Минник
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Идеальный дом (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Идеальный дом»

Еще недавно Эрасмус Брамбл был уверен, что его жизнь просто идеальна. Он жил в уютном и большом доме на собственном ранчо в Санта-Фе вместе со своим другом, партнером и любовником Полом. Многие любители кулинарии были без ума от книг Эрасмуса, а также от его кулинарного шоу, в котором он не раз упоминал о том, что учился в Оксфорде. Правда Эрасмус никогда не уточнял, что он всего лишь закончил в этом городе кулинарные курсы, и не имеет никакого отношения к Оксфордскому университету. Однако это вовсе не мешало им с Полом прекрасно зарабатывать и каждую неделю устраивать в своем доме званый ужин.

И вот во вpeмя очередного такого ужина в дом пришел десятилетний мальчик, заявивший, что у него есть письмо к Эрасмусу. Развернув конверт, мужчина понял, что это письмо от его сына, которого он не видел уже много лет. Как оказалось, он позже очередной кражи попал в тюрьму, а его сыну Билли пришлось отправиться к дедушке.

Для Эрасмуса и Пола эта новость стала настоящим шоком, но и выгнать ребенка на улицу они просто не могли. Отца Билли должны были выпустить на свободу только к Новому году, так что до этого времени о мальчике предстоит позаботиться деду и его возлюбленному. Вот только эта парочка не смогла позаботиться даже о собаке, которую они вместе завели, и которую вскоре съели койоты.

Однако деваться Полу и Эрасмусу было совершенно некуда, так что они стали осваивать роль заботливых родителей. И очень скоро оба мужчины поняли, что без непоседливого и энергичного Билли их жизнь была спокойной, но невероятно скучной.
Отзывы