Невыдуманная история (2018) смотреть онлайн

Невыдуманная история
Дата выхода: 2018 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD (720p)
Время: 102 мин.
Режиссер: Ким Джин-мук
В ролях: Чи Хён-у, О Ман-сок, Ли Ын-у, Ким Хак-чхоль, Чо Ын-джи, Чу Мун-су, Ку Бон-ун
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Невыдуманная история (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Невыдуманная история»

Будучи амбициозным молодым человеком, Ли Ген Сок сделал правильный выбор, женившись на Джи Ин, отец которой был влиятельным высокопоставленным политиком. Когда тесть сообщил ему, что выдвинул его кандидатуру на пост мэра, Ли Ген Сок был невероятно благодарен и был готов следовать всем его указаниям. Для начала тесть познакомил его с влиятельными людьми, от которых будет зависеть его дальнейшая карьера. А затем выдал ему сумку с деньгами, которые Ли Ген Соку предстояло потратить на предстоящих выборах. Раздавая взятки и подкупая нужных людей. Кроме того, тесть строго наказал молодому человеку следить за своим поведением и не совершать необдуманных поступков, поскольку с этого момента к нему будет приковано внимание слишком многих людей. Именно поэтому Ли Ген Сок должен отправиться в загородный дом. оформленный на имя его жены, и отвезти туда полученные деньги. Чтобы спрятать их там.

Ли Ген Сок сразу же отправился выполнять приказ тестя, но кое в чем он решил ослушаться его, прихватив с собой красавицу Джи Янг, которая уже давно была его любовницей. Молодой человек был уверен, что в загородном доме никого не будет и он сможет прекрасно провести вpeмя с любовницей, не опасаясь чужих глаз.

К сожалению, Ли Ген Сок жестоко ошибся, поскольку в загородном доме его встретил слуга, назвавшийся Сун Теем. Сначала молодой человек испугался, что слуга доложит обо всем его жене или же ее отцу. Но вскоре он понял, что Сун Тей даже не обратил внимание на его любовницу, но зато заинтересовался им самим. В тот момент Ли Ген Сок даже не предполагал, что благодаря Сун Тею он вскоре окажется в самом центре невероятных и опасных событий, а позжедующая ночь станет для него самой кошмарной за всю его жизнь.
Отзывы