Ковёр-самолёт (2018) смотреть онлайн

Ковёр-самолёт
Дата выхода: 11 октября 2018 года
Страна: Дания
В качестве: HD (720p)
Время: -
Режиссер: Карстен Килерих
В ролях: Vibeke Dueholm, Петер Фрёдин, Эрик Холми, Rebecca Rønde Kiilerich, Сонни Лэхи, Туре Линдхардт, Michael Zuckow Mardorf
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Ковёр-самолёт (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Ковёр-самолёт»

Главным героем станет маленький мальчик. Он растет довольно любознательной личностью. Ребенку с легкостью даются все школьные предметы. Он прилежный ученик, но больше всего привлекает его география. протагонист может часами любоваться привлекательными пейзажами. Ему нравится изучать по книгам культуру и быт народов и населения различных стран. У ребенка в его фантазиях родилось собственное видение мира за пределами своего городка. Он представлял, что однажды ему выдастся возможность отправиться в удивительное путешествие. Он верит, что в будущем его сфера деятельности будет тесно связана с покорением новых мест на Земном шаре. Он видит себя в будущем великим путешественником и первооткрывателем. Однако отец был недоволен увлечениями сына. Он видел своего наследника портным. Мужчина уверен, что это дело поможет достичь сыну высот и стать состоятельным человеком. Именно поэтому он требует, чтобы ребенок отказался от своих мечтаний.

Однажды судьба подарила шанс мальчику увидеть удивительный мир во всех его красках. Мальчик завел нового знакомого – купца по имени ЭльФазу. С этого момента его жизнь меняется кардинальным образом. Купец может помочь мальчику исполнить его мечту, но лишь в том случае, если он отправится на ковре-самолете в другую страну, где оказалась его похищенная внучка. Девочку необходимо вернуть родственникам.
Отзывы