РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Дубль два 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Дубль два 1 сезон
КП: 6.6
imdb: 7.1

Сериал Дубль два смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Дубль два скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Еще совсем недавно Сэм Свифт снималась в главной роли в детективном сериале, ее обожали зрители, у нее был жених и она постоянно мелькала на страницах газет и экранах телевизоров. Вот только появлялась там Сэм в основном как участница очередного скандала. Девушка никогда не отказывалась от выпивки, употребляла наркотики и обожала быть в центре внимания.

Пока сериал пользовался успехом, Сэм все прощалось. Но позже того, как рейтинги поползли вниз и сериал закрыли, актриса оказалась в сложной ситуации. Она никому не была нужна, даже жених бросил ее чуть ли не у алтаря. Понимая, что дальше так продолжаться не может, Сэм решает лечь в реабилитационный центр, чтобы избавиться от своих пагубных пристрастий.

Когда курс лечения подошел к концу и Сэм покинула реабилитационный центр, она была уже совершенно иным человеком. В этом убедилась и ее менеджер, которая готова была подыскать для своей подопечной какую-нибудь роль, с условием, что Сэм ничего не испортит. И вскоре такая роль нашлась – Сэм опять предлагали играть детектива в очередном сериале. Вот только за вpeмя лечения она немного потеряла форму, и для того, чтобы выглядеть убедительной, решила на вpeмя стать напарником какого-нибудь частного детектива.

Эдди Валетик даже не предполагал, что именно его Сэм выберет в качествен своего напарника. Ему совершенно не хотелось присматривать за избалованной актрисой, но и отделаться от Сэм и ее менеджера мужчина так и не смог. Однако строило Эдди познакомиться с Сэм, как он понял, что лечение кардинально изменило ее отношение к жизни. Сэм действительно хотела не только подготовиться к роли, но и вместе с Эдди помогать людям. А учитывая, что за вpeмя съемок в сериале она многому научилась, из нее могла выйти замечательная напарница для частного детектива. Сериал Дубль два 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки