Сладостный край (2017) смотреть онлайн

Сладостный край
Дата выхода: 2017 года
Страна: Австралия
В качестве: FHD (1080p)
Время: 113 мин.
Режиссер: Уорвик Торнтон
В ролях: Брайан Браун, Мэтт Дэй, Тремейн Дулан, Тревон Дулан, Анни Финстерер, Natassia Gorey Furber, Gibson John
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Сладостный край (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Сладостный край»

Белые жители Австралии относились к аборигенам, как к рабам, и в двадцатые годы ситуация мало изменилась. Однако всегда находились люди, которые считали аборигенов равными, и владелец фермы «Блек Хилл», пастор Фред Смит был из их числа. На ферме Смита работала супружеская пара Сэм и Лиззи Келли, а также их племянница Люси, и они никогда не слышали оскорблений в свой адрес от пастора. Но однажды Фрэду все же пришлось поступиться своими принципами, и его малодушие привело к трагедии.

Когда соседнюю ферму «Норт Крик» приобрел ветеран Бурской войны Гарри Марч, ему потребовались временные работники, и он попросил пастора одолжить на несколько дней супругов Келли. Хотя Смит прекрасно видел, что перед ним человек, ненавидящий аборигенов, он все же уступил соседу. Пока Сэм делал работу, Марч изнасиловал Лиззи, и женщина боялась жаловаться мужу, поэтому поступок Гарри остался безнаказанным, однако, спустя несколько дней Сэм застрелил Марча. Это произошло позже того, как Гарри взял временных работников у другого соседа, и приковал цепью подростка по имени Филомак. Ночью парень сбежал, и укрылся в одном из подсобных помещений фермы пастора. Гарри отправился в погоню, и следы привели его в «Блек Хилл». Фред как раз находился по делам в городе, поэтому оставил Сэма за главного, и Марч, решив, что аборигены укрывают Филомака, начал угрожать им ружьем. Чтобы защитить жену, Сэму пришлось застрелить взбешенного соседа. Келли знал, что закон будет не на его стороне, поэтому они с супругой сбежали.

Сержант Флетчер организовал погоню, однако Сэм отлично ориентировался на местности, и ловко уходил от преследования, пока не выяснил, что его жена беременна от связи с Гарри, и она не сможет больше бегать. Чтобы спасти Лиззи и будущего ребенка, он должен отдаться в руки правосудия, прекрасно понимая, как судьи относятся к аборигенам, и, скорее всего, ему грозит виселица.
Отзывы