РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Три секунды (2018) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Три секунды (2018)
КП: 6.56
imdb: 6.6

Три секунды (2018) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Три секунды скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Пит Хоффман – мужчина, который совершил нарушение правопорядка, за что оказался в стенах тюрьмы. Однако преступник раскаялся в совершенном им деянии и готов на все ради искупления своей вины. Слова преступника натолкнули стражей порядка на мысль о заключении с ним договора о сотрудничестве. Теперь Пит будет работать в команде агентов ФБР. Дело в том, что у главного героя на свободе осталась семья, которой он дорожил. Боязнь за жизнь своих родных толкнула Пита на заключение сделки.

Хоффман должен помочь полицейским раскрыть дело крупного наркоторговца. Дело в том, что преступнику было выдвинуто обвинение в незаконном хранении оружия, а дело о наркотиках было замято. Преступник находился за решеткой в одной из тюрем Швеции. Куда должен был попасть Пит для проведения операции.

Мужчина, согласно плану, должен был совершить более тяжкое преступление, чтобы его перевели в учреждение, где сидел крупный наркодилер. Пит Хоффман совершает нападение на агента ФБР, в результате чего получает вторую судимость и отправляется в одну из самых охраняемых тюрем Швеции. Его окружали люди, которые были осуждены за совершение тяжких преступлений. Каждая минута пребывания в этом жутком месте могла оказаться для главного героя позжедней, ведь бандиты в любой момент могли узнать истинную причину его пребывания в этих местах Три секунды смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки