Врата (2018) смотреть онлайн

Врата
Дата выхода: 2018 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD (720p)
Время: 92 мин.
Режиссер: Щин Джэ-хо
В ролях: Им Чхан-джон, Чон Рё-вон, Ли Гён-ён, Чон Сан-хун, Ли Мун-щик, Чон Гён-сун, Сону Ын-сук
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Врата (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Врата»

Лихоимство, взяточничество, коррупция – много названий, а суть одна – незаконное получение благ за предоставление каких-либо услуг. Проблема коррупции стара как мир. Как её только не пытаются решить, но искоренить до конца не получается нигде. Не существует города в мире, где бы не брали взятки.

Некоторые коррупционеры даже не думают скрывать своих намерений по обогащению. У них накопилось достаточно связей и финансов, чтобы решать проблемы с теми, кто хочет справедливого наказания для коррупционеров.

Несмотря на кажущуюся безвыходность, находятся люди, которые не боятся бросить вызов давно сложившейся системе. Настоящие герои, для которых закон и порядок важнее материального благосостояния. Таким оказался главное действующее лицо фильма «Врата».

Он – мужчина, занимающий должность прокурора. Годами он формировал свой авторитет в борьбе с коррупционерами. Однако, в один момент он не замечает, как оказывается в самом центре коррупционного расследования и внезапно попадает в аварию. Несчастный случай? Как бы там ни было, результат ДТП – полная потеря памяти. Как же он теперь будет выходить из этой ситуации? На многие вещи ему предстоит взглянуть совершенно по новому.
Отзывы