Три лица (2018) смотреть онлайн

Три лица
Дата выхода: 13 сентября 2018 года
Страна: Иран
В качестве: SD
Время: 100 мин.
Режиссер: Джафар Панахи
В ролях: Бехназ Джафари, Джафар Панахи, Маржие Резаэй, Маэде Эртегаэй, Наргес Деларам
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Три лица (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Три лица»

История становления карьеры трех актрис и их личные жертвы, принесенные к алтарю кинематографии, станут основой сюжетной линии данного фильма. Они представительницы иранского кинематографии, занимающие свою нишу в этом нелегком деле. Но каждая из героинь стремиться завоевать сердце зрителя. Перед тем, как вплотную подойти к своей мечте, человеку обычно приходится преодолевать немало препятствий. Именно такой жизненный путь прошла первая героиня кинокартины. Она женщина преклонных лет, которая находится на закате своей актерской карьеры. Только теперь она поняла, что наделала массу ошибок в своей жизни, перешагивая через конкурентов, идя напролом к собственной мечте.

Вторая героиня кино переживает самые счастливые годы своей жизни, ведь эта дама сейчас находится на взлете своей карьеры. Она купается в зрительских овациях, а коллеги по цеху испытывают зависть к ее успеху. Этой женщине еще только предстоит испытать на себе всю горечь разочарований в своем деле. Ведь почитатели таланта могут выбрать себе новую звезду.

Третья молодая особа только мечтает пробиться в кино. Считая себя талантливой, она записала видеообращение к популярному иранскому актеру Бехназ Джафари. Она не располагает большим бюджетом и хорошими связями, именно поэтому понадеялась на такой оригинальный выход из своей непростой ситуации. Бехназ действительно посмотрел видео с участием девушки и решил помочь ей, показав видеозапись известному режиссеру. Теперь молодая особа спешит на поезд, который приблизит ее к своей мечте.
Отзывы